Последние добавленные

Случайная недвижимость

Горячиe прeдложeния

Как помочь с жильем студенту – советы экспертов

Дети заканчивают школу и вылетают из родительского гнезда. Некоторые находят работу, другие поступают в вузы по месту, а большинство абитуриентов поступают в университеты в другие города. Это хорошо, если будущему студенту повезет с общежитием, но может случиться так, что койки-места ему не выделят, или же подросток просто не сможет психологически ужиться с посторонними людьми. Поэтому родителям стоит позаботиться о квартире для любимого чада.

Стоит ли покупать квартиру без балкона – рекомендации риэлторов

Еще лет 10-15 назад на вопрос, можно ли жить в квартире без балкона, никто бы ответить не смог положительно. «Такого не может быть, потому что не может» - вот и весь ответ. Балконы или лоджии считались частью квартиры, без которой она была неполноценной.

Риэлторы озвучили плюсы и минусы покупки квартир в новостройках по сезонам

Покупка квартиры в новостройке для многих людей – мечта всей жизни, на воплощение которой не всегда хватает средств. Однако риэлторы напоминают, что рынок недвижимости подвержен ценовым колебаниям, и есть возможность сэкономить на покупке жилья, и выиграть на продаже. Эксперты проанализировали активность рынка недвижимости в разные времена года и подготовили полезные рекомендации по каждому периоду.

Зима – сомнительное время для покупки, так как агенты недвижимости в это время изучают расстановку сил. Процесс продажи и покупки жилья в новостройках протекает вяло, а если кто-то и продает, то цены слишком высокие, чаще всего необоснованно. Новых предложений зимой почти не поступает: все, чем располагают риэлторы – это осенние остатки.

Риэлторы составили обзор самых опасных афер с недвижимостью

Приобретение квартир в новостройке всегда сопряжено с риском. Как правило, он не слишком большой, а иногда и вовсе несущественный, но каждый раз аферисты по махинациям с недвижимостью изобретают что-то новенькое. Чтобы уберечь своих потенциальных клиентов от мошенников, риэлторы составили обзор самых опасных афер и еще мало изученных. Как известно, кто предупрежден – тот вооружен.

Афера с ЖЭКом

Риэлторы предупреждают о рисках покупки дешевого жилья

Цена – это один из основных факторов, которыми руководствуются покупатели во время приобретения недвижимости. И чем ниже ценник, тем привлекательнее кажется квартира. Ажиотаж на нее возрастает, покупатели буквально сметают недорогую недвижимость. Однако квартира – это не стиральная машинка, не шуба и не ваза. Здесь в скидках чаще всего есть подвох.

Контакты

г. Луганск, ул. Алексеева, 4а

+7 959 101 55 50

0642 58 51 56

tandem-lg@yandex.ru


Присоединяйтесь в Тандем!

Наш telegram-канал - https://t.me/an_tandem_lnr