Последние добавленные

Случайная недвижимость

Горячиe прeдложeния

Актуальные ошибки относительно недвижимости, которые совершают все

Эта статья посвящается тем, кто привык экономить на услугах риэлтора и считает, что может самостоятельно справится с любой ситуацией. Сегодня мы разберем, какие ошибки совершают люди, когда речь заходит о заветных квадратных метрах.

Почему квартира долго не продается?

Когда мы выставляем жилье на продажу, то рассчитываем в первые месяцы получить за него реальные деньги. Однако процесс может затянуться, если вы безответственно отнеслись к продаже недвижимости или не доверили это дело профессионалам. Зачастую люди не хотят тратить лишние деньги на услуги риэлтора и лишь после самостоятельных неудачных попыток обращаются за помощью, когда продажа квартиры становится срочной. Сегодня мы расскажем об основных ошибках, которые мешают быстро продать жилье, и как их решить.

Какие вещи нужно убрать из маленькой квартиры

Как говориться, маленькая квартира - это не приговор. Продуманный интерьер и функциональная планировка способны творить чудеса. Сегодня мы поговорим о том, какие вещи будут уменьшать пространство, поэтому их не нужно включать в свой дизайнерский проект небольшого жилья.

Как подготовить дачу к зиме: несколько дельных советов

Перед наступлением зимних морозов стоит правильно подготовить загородный дом к холодам. Если вы не знаете, что необходимо сделать в первую очередь, то сначала прочитайте эту статью. Она поможет определить первоначальные задачи, которые сохранят дачу в целостности и сохранности в зимний период.

Чего не стоит делать на даче перед зимой

Если вам не под силу исполнить всю инструкцию по подготовке дачного участка к холодам, то не стоит расстраиваться. Вы можете выполнять работы поэтапно или определить наиболее важные мероприятия. Однако в публичной литературе достаточно часто можно встретить ложные рекомендации, на которые не стоит тратить свое драгоценное время. Поэтому мы составили список, противоположный советам по подготовке дачи к зиме. Итак, чего не стоит делать на загородном участке перед холодами.

Контакты

г. Луганск, ул. Алексеева, 4а

+7 959 101 55 50

0642 58 51 56

tandem-lg@yandex.ru


Присоединяйтесь в Тандем!

Наш telegram-канал - https://t.me/an_tandem_lnr