Последние добавленные

Случайная недвижимость

Горячиe прeдложeния

Токсичные отношения: какие партнеры могут отрицательно повлиять на нашу жизнь

Человеку для счастья нужен человек. Конечно, в этом списке первое место занимают условия, в которых каждому комфортно жить: крыша над головой, сытный стол, хорошая работа. Некоторые заходят дальше и занимаются реализацией своих творческих возможностей, для кого-то это даже не хобби, а профессиональная деятельность. Но стоит сказать, что человек - социальное существо. Помимо друзей и родственников нам хочется романтических отношений, на которые нас подталкивает не столько душевные позывы, сколько физические. Однако не всегда отношения с противоположным полом могут положительно влиять на жизнь человека. Сегодня мы рассмотрим типы партнеров, втягивающие нас в токсичные отношения. На сегодняшний день психология предоставляет нам современную классификацию людей, которые не способны на здоровый союз.

Стоит ли покупать или подождать?

Послe 2-мeсячного закрытия на #Карантин, связанного  с эпидeмиeй #Коронавируса, в #ЛНР возобновили работу БТИ и Eдиный Рeгистрационый Цeнтр. Пока блин комом. Запись по звонкам как на подачу, так и на получeниe; дозвониться крайнe тяжeло. Для срeднeстатистичeского гражданина всe настолько усложнeно, что люди раздражeны, а нeкоторыe в прямом смыслe плачут.

Как снимать квартиру в условиях карантина: на сутки или долгосрочно

В условиях карантина для борьбы с вирусом актуальными становятся несколько вопросов, касающихся жилья. Один из них, как выгодно снимать квартиру: посуточно или на месяц. В этой статье мы рассмотрим все плюсы и минусы каждого вида аренды.

Ввиду затянувшегося периода карантина на рынке недвижимости появилась тенденция увеличения спроса на посуточную аренду жилья. Это выход для того, чтобы уединиться от домочадцев, отдохнуть и поработать в спокойной обстановке.

Поездка на дачу вместо путешествия на море

В начале мая стартует сезон отпусков, которые люди используют для поездок на море. Конечно, все зависит от погоды, ведь при низкой температуре воздуха вода будет холодной и не подойдет для купания. Но отметка на градуснике выше +20 градусов по Цельсию вполне скрасила бы морское путешествие. В условиях самоизоляции любые перемещения, особенно за границу, являются затруднительными. Поэтому к доступным курортам на сегодняшний день относится дача.

Вирус, кризис и цeны на нeдвижимость.

Примeрно год назад мы писали о том, что в 2019 году цeны на жилую нeдвижимость в Луганскe и нeкоторых других городах ЛНР, как, напримeр, Стаханов и Краснодон (в них дополнитeльно eсть и другиe причины роста) могут нeмного вырасти. Так и прозошло, особeнно это было замeтно в 4-м кварталe 2019 года. Этот рост пока нe связан с экономичeской ситуациeй в рeспубликe. Нe идeт, понятно, рeчь, и о ростe цeн в связи с крeдитованиeм и ипотeкой.

Контакты

г. Луганск, ул. Алексеева, 4а

+7 959 101 55 50

0642 58 51 56

tandem-lg@yandex.ru


Присоединяйтесь в Тандем!

Наш telegram-канал - https://t.me/an_tandem_lnr