Последние добавленные

Случайная недвижимость

Горячиe прeдложeния

Как распознать недобросовестного риэлтора

Любые операции, которые проводятся с недвижимостью, будь-то покупка, продажа, обмен и аренда, требуют вмешательства профессионала. Ведь обычный гражданин без специальных знаний и опыта может заключить невыгодную для него сделку или стать жертвой мошенников. Поэтому люди часто обращаться за услугами риэлторов - посредников, которые являются профессиональными продавцами в сфере недвижимости. Однако не каждый из них будет максимально честным со своим клиентам и преследовать исключительно интересы заказчика. В данной статье мы расскажем, как вывести на чистую воду недобросовестного риэлтора и не попасться на удочку любителей быстрой наживы.

Как обновить интерьер дачи без лишних затрат

Лето - веселая пора, когда большинство людей ездят отдыхать на дачу. Чтобы интерьер положительно влиял на настроение и не вводил в уныние, стоит периодически обновлять обстановку. Как говорится, лишних денег никогда не бывает, поэтому в данной статье мы разберем несколько способов изменить интерьер дачи без особых затрат.

Вторая жизнь для любимых вещей

Как правильно составить объявление о продаже квартиры

Чтобы быстро и легко продать недвижимость, важно правильно составить объявление, которое привлечет внимание потенциальных покупателей. Казалось бы, что сложного в написании объявления? Однако оно может месяцами быть опубликованным на интернет-ресурсе или в газете, но не приносить должного результата. В этой статье мы разберем основные моменты, которые необходимо учитывать при составлении объявления о продаже недвижимости.

Недвижимость Ростова-на-Дону и Ростовской области

Агентство недвижимости «Тандем» в Луганске с 2015 года активно сотрудничает с риэлторами Южной палата недвижимостиЮжной палата  недвижимости, в которую входят лучшие агентства Ростова-на-Дону и других населенных пунктов Южного Федерального округа.

Современный риэлтор - профессия или призвание?

Риэлтор является одной из ключевых фигур на рынке недвижимости. Если в зарубежных странах данная профессия существует продолжительное время, то на постсоветском пространстве она появилась относительно недавно. По факту первые риэлторы начали свою деятельность несколько десятков лет назад, а в классификаторе профессий появились несколько лет назад.

Контакты

г. Луганск, ул. Алексеева, 4а

+7 959 101 55 50

0642 58 51 56

tandem-lg@yandex.ru


Присоединяйтесь в Тандем!

Наш telegram-канал - https://t.me/an_tandem_lnr