Последние добавленные

Случайная недвижимость

Горячиe прeдложeния

Чем поражает самый известный город влюбленных

Город-мечта для большинства людей - это восхитительный Париж. Именно так преподносят его в книгах и кинематографе. И не смущают нас ни желтые жилеты, ни сгоревший Храм Парижской Богоматери. О Париже слышали все - от маленьких детей до пенсионеров. Но мало мы знаем о парижском синдроме, когда воображение не соответствует действительности и приводит к разочарованию. Но обо всем по порядку.

Поломки в квартире, которые несут опасность

Основными элементами по обеспечению безопасности недвижимости, по мнению большинства людей, является установка крепких дверей или системы видеонаблюдения. Однако не стоит пренебрегать другими мерами безопасности в квартире и доме, чтобы создать комфортные условия для своей семьи. Сегодня мы поговорим о мелких неполадках, которые со временем ставят под угрозу жилье.

Как дома создать гармоничный и уютный интерьер

Купить собственное жилье - это только половина дела. Самое интересное начинается, когда необходимо обустраивать внутреннее пространство и заниматься интерьером помещения. В этой статье мы расскажем об основных признаках, которые характеризуют правильный подход и выдают работу дилетанта.

В чем преимущества маленького дома, или зачем стоит экономить квадратные метры

Большинство людей с удовольствием променяли бы свои квартиры на небольшие частные дома. Ведь такая недвижимость привлекательна за счет отсутствия соседей через стенку, а также наличия огороженного участка земли в виде сада или огорода. Если вы лелеете мечту жить в большом дворце, но пока не готовы нанимать прислугу, то это статья специально для вас.

7 ошибок продавца при показе жилья, из-за которых квартира «зависнет»

В жизни каждого продавца квартиры наступает момент, когда товар нужно показать недвижимость. Фотографии фотографиями, а живьем апартаменты покупатели будут смотреть обязательно. И здесь главное избежать ошибок, из-за которых квартира может надолго «зависнуть» на рынке.

Контакты

г. Луганск, ул. Алексеева, 4а

+7 959 101 55 50

0642 58 51 56

tandem-lg@yandex.ru


Присоединяйтесь в Тандем!

Наш telegram-канал - https://t.me/an_tandem_lnr