Последние добавленные

Случайная недвижимость

Горячиe прeдложeния

Ловушка «базовой комплектации», или как правильно принять квартиру у застройщика

Зачастую люди приобретают квартиру от застройщика в надежде сэкономить на отделке и прочих благах, за которые накручивают цену на вторичном рынке недвижимости. Инвесторы обычно довольствуются термином «базовая комплектация», а застройщик, пользуясь неосведомленностью клиента, может под этот термин подвести даже полное отсутствие коммуникаций в квартире – стены отштукатурит, и на том спасибо.

Интересные факты о даче, которых вы не знали

Для русского человека дача представляет собой летний отдых, который ассоциируется с огородом и выращиванием урожая, походами в лес за грибами и просто сменой обстановки по сравнению с городской суетой. Но мало кто знает, когда появилась такое понятие и как оно развивалось.

Как правильно обустроить маленькую комнату

Если вы купили небольшую квартиру и дом, то вы столкнетесь с проблемой правильного обустройства маленьких комнат. Сегодня мы раскроем секреты профессиональных дизайнеров, которые превращают ограниченные квадратные метры в полноценное уютное помещение. Проявляйте изобретательность, чтобы вместить в крохотную комнату всю необходимую мебель и при этом оставить место для свободного пространства.

Как правильно фотографировать недвижимость для объявления, чтобы ее быстро купили

В одной из предыдущих статей мы писали о том, как правильно оформить объявление о продаже квартиры и дома, чтобы максимально ускорить процесс и получить положительный результат. Одним из обязательных условий является наличие фотографий недвижимости. Сегодня мы разберем основные правила, которые помогут сделать качественные фото и быстро продать квартиру и дом.

Стоит ли купить квартиру на первом этаже высотного дома

Перед тем как купить квартиру, необходимо учесть множество деталей и принять окончательное решение о ее приобретении. Одним из важных факторов, влияющих на выбор, является этаж. Многие жильцы категорически не хотят заселяться в квартиры, расположенные на первых двух этажах. В данной статье мы рассмотрим все плюсы и минусы нижнего расположения недвижимости в высотном доме.

Контакты

г. Луганск, ул. Алексеева, 4а

+7 959 101 55 50

0642 58 51 56

tandem-lg@yandex.ru


Присоединяйтесь в Тандем!

Наш telegram-канал - https://t.me/an_tandem_lnr