Последние добавленные

Случайная недвижимость

Горячиe прeдложeния

Три действия, которые необходимо совершить при покупке квартиры

Если вы все-таки приняли решение о покупке квартиры и уже начали подбирать необходимые варианты, то следующим шагом станет осмотр потенциального жилья. В данной статье мы поговорим о трех обязательных действиях, с помощью которых можно совершить выгодную сделку, а именно - покупку квартиры.

Четыре совета о том, как решиться на покупку квартиры

Кто из нас не мечтает об улучшении жилищных условий, но одергивает себя, считая их несбыточными? Однако психологи уверяют – мечты сбываются, если правильно мечтать. Пресловутый квартирный вопрос очень часто стоит на пути к стабильному существованию, а значит, доставляет неудобства и мешает уверенно смотреть в свое будущее. Поэтому эксперты приготовили несколько простых советов, которые помогут не только настроиться на покупку квартиры, но и в конце концов достигнуть своей цели.

Как продать квартиру по цене не ниже рыночной


Многие продавцы не могут адекватно оценить свою жилплощадь. Некоторым кажется, что их апартаменты стоят баснословных денег. Другие наоборот – недооценивают принадлежащие им квадратные метры и готовы продать их по низкой цене. Как обычно, справедливая рыночная цена находится где-то посередине.

Как не стать жертвой объявлений-обманок о продаже недвижимости – рекомендации экспертов


Сегодня интернет буквально изобилует объявлениями о продаже недвижимости. Множество ресурсов специализируются на покупке и продаже, а также аренде квартир или домов. Нередко сайты помогают пользователю изучить и составить мнение о ситуации на рынке недвижимого имущества, понять, что сейчас в цене, а что нет, опубликовать свое объявление на электронной афише. Однако и здесь есть подводные камни и неприятные неожиданности.

ЧМ-2018: сдать квартиру в Ростове и разбогатеть?

Рост цен на аренду квартир в принимающих городах чемпионата мира по футболу стал предметом обсуждения федеральных и местных СМИ. В Саранске, к примеру, любителям футбола предложили снять апартаменты стоимостью 1 миллион рублей в сутки! Но не стоит удивляться, предложения подобного рода можно найти и в Ростове-на-Дону. Действительно ли на владельцев ростовской недвижимости посыпался "золотой" дождь и стать миллионером можно всего за пару недель?

Контакты

г. Луганск, ул. Алексеева, 4а

+7 959 101 55 50

0642 58 51 56

tandem-lg@yandex.ru


Присоединяйтесь в Тандем!

Наш telegram-канал - https://t.me/an_tandem_lnr