Последние добавленные

Случайная недвижимость

Горячиe прeдложeния

Минстрой и ЖКХ ЛНР обработало около 370 обращений в течение 2020 года

За прошедший 2020 год сотрудники Министерства строительства и ЖКХ приняли и обработали 378 обращений граждан, в их число входят случаи, о которых заявляли также в ходе личного приема у руководства данного ведомства.

Дорогие друзья!

Коллектив агентства недвижимости “Тандем” спешит поздравить вас с великим праздником - Рождеством Христовым! Это отличный повод, чтобы собраться всей семьей и узким кругом близких друзей за одним столом. Мы искренне желаем, чтобы проблемы и неразрешимые задачи нашли свое логичное завершение. Пусть в вашем сердце постоянно живет надежда и вера в светлое будущее. Пусть будние и праздничные дни всех граждан и гостей Луганской Народной Республики наполнятся весельем и радостным смехом детей. Пусть сбывается самое сокровенное, воцарится согласие в близком окружении. Рождество Христово приносит христианам минуты радости и благодати. Пусть этот праздник исполнит все заветные желания и осветит правильный путь, который приведет к гармонии души и тела. 

Приняты изменения в Порядке приемки в эксплуатацию объектов, которые были закончены строительством

В конце декабря прошлого года Правительство Республики издало изменения в Порядок приемки в эксплуатацию законченных строительством объектов в Луганской Народной Республике. Благодаря ему увеличилось количество органов, которые могут принимать участие в подготовке планов и картографии земельных участков для оформления документации с целью получения их в собственность и аренду.

В Министерстве жилищно-коммунального хозяйства подвели итоги работы за год

На брифинге выступила вр.и.о. министра МинЖКХ Т. Буряк с подведением итогов работы данного ведомства за прошедший год. На основании действия принятой программы под названием "Поддержание в надлежащем состоянии объектов жилого фонда и социальной сферы ЛНР на протяжении 2020-2022 гг" проводились ремонты квартир, которые пострадали при боевых действиях,

Дорогие друзья!

Коллектив агентства недвижимости Тандем поздравляет вас с Новым, 2021 годом! Минувший год превратился для нас в непростой экзамен на выдержку, дисциплину, на понимание, на заботу о своем достатке и здоровье и заботу о близких. В прошедшем году мы как никогда научились ценить домашний уют, тепло родного очага, чувства родных людей. Мы стали ответственнее, серьезнее, но не разучились радоваться и надеяться на новогоднюю сказку, с сияющей елкой и искрящимся снегом.

Контакты

г. Луганск, ул. Алексеева, 4а

+7 959 101 55 50

0642 58 51 56

tandem-lg@yandex.ru


Присоединяйтесь в Тандем!

Наш telegram-канал - https://t.me/an_tandem_lnr