Последние добавленные

Случайная недвижимость

Горячиe прeдложeния

Минстрой и ЖКХ ЛНР утвердил форму для уведомления о самострое

В Министерстве строительства и ЖКХ ЛНР разъяснили процедуру выявления самостроев в пределах ЛНР. С этой целью был подписан приказ вышеуказанного ведомства № 56 от 4 марта 2021 года об утверждении формы для уведомления о наличии самовольного строительного объекта, а также перечень документов, удостоверяющих данный факт. 

В поселке Николаевка начаты восстановительные работы многоэтажного жилого дома, который пострадал во время проведения боевых действий 

Продолжается реализация государственной программы, направленной на восстановление жилых домов Республики, а также объектов социальной сферы, которые получили повреждения во время боевых действий.

За 2020 год в Лутугинском районе были восстановлены 85 жилых домов

На очередном брифинге начальником отдела капитального строительства и ремонта управления ЖКХ Администрации Лутугинского района Сергеем Дмитриевым было озвучено, что за прошедший год в результате ремонтных работ восстановлено 85 жилых домов индивидуального типа.

Дорогие и любимые женщины!

Агентство недвижимости “Тандем” спешит поздравить вас с нежным и светлым праздником весны - 8 Марта! Желаем вам раскрываться подобно цветку в любви и доверии близких людей, радовать всех окружающих своей красотой и лучезарностью. Пусть душа светится от хорошего настроения, спокойствия и бесконечной любви к миру!

Порядок приемки в эксплуатацию законченных строительством объектов был изменен 

Внесенные изменения в Порядок приемки в эксплуатацию законченных строительством объектов позволяют принимать в эксплуатацию объекты, инженерные сооружения и отдельные здания постепенно, а также присоединять к системе инженерно-технического обеспечения еще не введенные в эксплуатацию объекты.

Контакты

г. Луганск, ул. Алексеева, 4а

+7 959 101 55 50

0642 58 51 56

tandem-lg@yandex.ru


Присоединяйтесь в Тандем!

Наш telegram-канал - https://t.me/an_tandem_lnr