Последние добавленные

Случайная недвижимость

Горячиe прeдложeния

За 2020 год отремонтированы и восстановлены 180 медучреждений

Минздрав ЛНР в лице главы ведомства Наталии Пащенко уведомил общественность о том, что за 2020 год капитальные и текущие ремонты проводились в 180 учреждениях медицинского профиля. По словам Министра, более двух третей зданий медучреждений просуществовали более 60 лет и дольше. За эти годы необходимость восстановительных работ назрела. Поэтому здания, в которых расположены медицинские учреждения, были включены в госпрограммы по восстановлению.

Леонид Пасечник прокомментировал постройку объектов инфраструктуры в будущем году

Лидер Республики Леонид Пасечник высказался по поводу продолжения мероприятий по восстановлению и строительству Республиканских инфраструктурных объектов. Комментарии лидер государства озвучил в передаче «Главное о важном».

Администрации городов и районов отчитались о выполнении госпрограмм по жилфонду

Территориальные администрации отчитались о выполнении госпрограмм, связанных с поддержанием объектов жилфонда и соцсферы в надлежащем состоянии и возмещению доходов, которые были недополучены в течение года. О том, как обстоят дела с реализацией комплекса мероприятий, запланированных на 2020 год, рассказала советник лидера государства Леонида Пасечника Марина Филиппова. 

Столичные чиновники проинспектировали восемь общежитий, у которых нет балансодержателя

Работники управления Администрации, которое занимается вопросами коммунальной собственности, инициировало и провело проверку восьми общежитий, которые ни у кого не состоят на балансе. В проверке были задействованы и эксперты из управления обеспечения жизнедеятельности «Центрожилкома». 

Депутат ЛНР объяснил, в чьей собственности находится придомовая территория в частном секторе

Представитель Народного Совета ЛНР Олег Попов пояснил, кому надлежит облагораживать придомовую территорию в частном секторе и кому на самом деле принадлежит участок от дома до проезжей части или пешеходной дорожки.

Контакты

г. Луганск, ул. Алексеева, 4а

+7 959 101 55 50

0642 58 51 56

tandem-lg@yandex.ru


Присоединяйтесь в Тандем!

Наш telegram-канал - https://t.me/an_tandem_lnr