Последние добавленные

Случайная недвижимость

Горячиe прeдложeния

В рамках подготовки к зиме в многоэтажках Луганска сменили больше 11 км аварийных труб

В рамках подготовки к зимним холодам «Центрожилком» произвёл замену более 11 километров труб, находящихся в аварийном состоянии. В пресс-службе горадминистрации столицы Республики проинформировали о том, как протекала замена трубопроводов в многоэтажках.

Объекты жилфонда Антрацита на 100% готовы к зиме

Заместитель начальника ЖКХ администрации города Антрацита и Антрацитовского района Марина Згерская прокомментировала ситуацию с подготовкой города к осенне-зимнему периоду. По ее словам, официально отопительный период начался 19 октября. На минувшей неделе административный аппарат собрал представителей территориального Жилкомхоза, сферы образования, здравоохранения. В результате оказалось, что из 319 многоэтажных домов большинство запитано водой. 

 Больше 90% многоэтажек Республики получают теплоноситель

Минстрой ЛНР сообщил, что свыше 90% многоэтажных домов в ЛНР  с центральной отопительной системой получают теплоноситель. По сведениям строительного ведомства, теплом республиканские многоэтажки обеспечивают 854 котельные – это примерно 80% от общего их количества. 

Госкомзем будет принимать граждан и заявления на оказание услуг по предварительной записи

Государственный комитет по земельным отношениям ЛНР с 6 ноября будет осуществлять личный прием граждан и заявлений на оказание платных услуг по предварительной записи. Об этом сообщается в информации, размещенной на сайте ведомства.

Местные администрации отремонтировали большую часть соцобъектов

Глава ЛНР Леонид Пасечник сообщил, что территориальные администрации осуществили основную часть капремонтов соцобъектов, предусмотренных в программе о поддержании в надлежащем состоянии жилых домов и объектов соцсферы на ближайшие два года.

Контакты

г. Луганск, ул. Алексеева, 4а

+7 959 101 55 50

0642 58 51 56

tandem-lg@yandex.ru


Присоединяйтесь в Тандем!

Наш telegram-канал - https://t.me/an_tandem_lnr