Последние добавленные

Случайная недвижимость

Горячиe прeдложeния

Строители Луганска восстановили 4 столичных мемориала в рамках госпрограммы

Столичные строители отремонтировали 4 монумента в Республиканской столице, попавшие под действие госпрограммы, цель которой поддерживать в идеальном состоянии сооружения жилфонда и соцсферы. Информацией с представителями прессы поделился руководитель строительного департамента мэрии Юрий Зензер.

Госкомзем принял решение принимать посетителей только по предварительной записи

Госкомзем ЛНР объявил, что будет принимать граждан Республики и оказывать им услуги только по предварительной записи. Ограничение на визиты граждан в Комитет вступило в силу 6 ноября. Отмечается, что подобные меры были приняты в связи с увеличением опасности распространения коронавирусной инфекции на территории государства. 

В мэрии Луганска прошло совещание по теме реализации госпрограмм восстановления

Замглавы горадминистрации Луганска Андрей Катасанов обсудил с коллегами вопросы восстановления жилфонда и соцобъектов в рамках реализации госпрограмм на текущий год. В рабочем совещании были задействованы главы столичных коммунальных служб, сотрудники подрядных учреждений города. Ответственные за ход ремонтно-восстановительных работ отчитались о том, как протекает процесс, на какой стадии он находится в данный момент. 

Поздравляeм с Днeм Народного Eдинства!

Поздравляeм всeх житeлeй Луганской Народной Рeспублики и Российской Фeдeрации с нашим общeнародным праздником! Мы помним и, главноe, мы знаeм, что мы eдиный народ с общими корнями и общeй историeй! И будущee у нас и наших потомков тожe должно общee! И свeтлоe! И eго надо строить и создавать ужe сeгодня!

Минюст ЛНР расширил список телефонных номеров для записи на предоставление документов в БТИ

Минюст ЛНР расширил список телефонных номеров, по которым можно осуществлять заблаговременную заявку в БТИ для подачи документов, связанных с недвижимым имуществом. Представители юридического ведомства пояснили, что это сделано, дабы повысить качественный уровень услуг, которые предоставляются населению в плане регистрации имущественных прав на недвижимость и получения информации.

Контакты

г. Луганск, ул. Алексеева, 4а

+7 959 101 55 50

0642 58 51 56

tandem-lg@yandex.ru


Присоединяйтесь в Тандем!

Наш telegram-канал - https://t.me/an_tandem_lnr