Последние добавленные

Случайная недвижимость

Горячиe прeдложeния

Собственники самовольных построек продолжают регистрацию в установленном законом порядке

Представители Министерства строительства и ЖКХ ЛНР сообщают об увеличении случаев законной регистрации самовольных построек на территории Республики на основании принятого Временного порядка приемки в эксплуатацию самовольно построенных объектов. Если анализировать статистические данные, то они подтверждают, что в прошлом году за первые шесть месяцев количество регистраций составило 609 случаев, а в текущем году - 798 случаев, что свидетельствует о росте на 31%. Среди них имеются как жилые объекты недвижимости, так и нежилые, хозяйственные постройки и сооружения.

К концу 2021 года в Луганске будет завершен демонтаж путепровода

Строители планируют закончить работы, касающиеся демонтажа путепровода, расположенного возле парка 1 Мая, до конца текущего года. Об этом официально заявил на публичном выступлении сотрудник городской администрации Зензер Юрий.

В Кировске продолжаются работы по подготовке жилого фонда к холодам

В результате ремонтных работ на территории города Кировка коммунальщики заменили 1778 м2 кровли шиферным материалом и продолжают выполнять работы по ремонту для подготовки жилья к холодному периоду года. В частности на квартале 50-летия СССР в пятиэтажном доме 11 проводятся работы по частичной замене шифера.

Сотрудники Минстрой ЖКХ ЛНР провело совещание с целью решения актуальных вопросов градостроительства

В Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства ЛНР 21.09.2021 было проведено рабочее совещание с целью улучшения законодательной базы, касающейся строительства и коммунального хозяйства, для ее синхронизации с законами соседней Донецкой Народной Республики и России.

Народный Совет ЛНР утвердил изменения в КоАП относительно административной ответственности за порчу жилья и самовольную перепланировку помещений

На одном из заседаний Народного Совета ЛНР, состоявшееся в начале августа, был принят очередной Закон «О внесении изменений в статью 7.22 Кодекса Луганской Народной Республики об административных правонарушениях». Это стало необходимостью в связи с недостаточной изначальной редакцией указанной статьи.

Контакты

г. Луганск, ул. Алексеева, 4а

+7 959 101 55 50

0642 58 51 56

tandem-lg@yandex.ru


Присоединяйтесь в Тандем!

Наш telegram-канал - https://t.me/an_tandem_lnr