Последние добавленные

Случайная недвижимость

Горячиe прeдложeния

В течение 6 месяцев 2021 года в Артемовском районе города Луганска земельный налог принудительно был уплачен 7 предприятиями

Государственный комитет налогов и сборов ЛНР проводит сверку плательщиков земельного налога с Госкомземом. В результате проделанной работы было выявлено 7 предприятий, которые уклонялись от уплаты налога на землю. Этот вид платежа является одним из основных источников пополнения государственного бюджета Республики.

На территории Луганской Народной Республики сообщили о выполнении строительных работ за 6 месяцев 2021 года увеличилось более чем на 30%

Министерство экономического развития ЛНР сообщило об увеличении объема строительных работ за прошедшие 6 месяцев текущего года на 31,2% по сравнению с таким же периодом прошлого года. Если рассматривать этот показатель в разрезе, то стоит отметить, что строительство зданий увеличилось на 64,6%, а возведение инженерных сооружений - на 7,9%.

Коммунальные службы благоустраивают жилой фонд города Алчевска

В Алчевске коммунальщики выполняют работы по благоустройству жилого фонда города, а именно по улице Чапаева дом 156. Мастера ЖЭУ №8 КП “АЖЕО” отчитываются о выполнении побелки панелей, покраски железных поручней и перил, дверей. В ближайшее время планируется выполнить покраску панелей и ремонт стяжки крыльца.

В Луганской Народной Республике проводится ремонт школьных зданий перед началом нового учебного года

В государственную программу были заложены плановые работы по ремонту школьных зданий на территории Республики. Где-то удалось обойтись косметическим ремонтом, где-то капитальным. Например, в Ровеньковской общеобразовательной школе № 6 имени полковника Олега Анащенко проводятся работы по замене кровли. Шиферное и рубероидное покрытие пришло в негодность 10 лет назад, крыша была в разрушенном состоянии, а стропила - сгнили.

В течение 2021 года было отремонтировано 9 кровель многоквартирных домов

За прошедшие 6 месяцев текущего года строители выполнили кровельные работы в 9 многоквартирных жилых домах, 6 из которых были повреждены в результате боевых действий и 3 дома нуждались в ремонте. Данные мероприятия были запланированы в рамках выполнения государственной программы на 2020–2022 годы.

Контакты

г. Луганск, ул. Алексеева, 4а

+7 959 101 55 50

0642 58 51 56

tandem-lg@yandex.ru


Присоединяйтесь в Тандем!

Наш telegram-канал - https://t.me/an_tandem_lnr