Последние добавленные

Случайная недвижимость

Горячиe прeдложeния

На территории Республики завершено остекление 156 домов, которые нуждались в ремонте 

Согласно запланированным мероприятиям по государственной программе на территории Республики проводится остекление жилых строительных объектов, нуждающихся в ремонте из-за повреждений во время боевых действий. На 1 июля текущего года план выполнен на 53%. 

На территории Луганской Народной Республики действует Временный порядок создания и работы товариществ собственников жилья

В Доме Правительства состоялся очередной брифинг врио Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства ЛНР Татьяны Буряк. На нем обсуждалось утверждение Временного порядка создания и работы товариществ собственников жилья. Этот документ предоставляет возможность жителям Республики создавать товарищества, в которых будут состоять собственники жилья - многоквартирных домов и групп домов. Это необходимо для повышения эффективности управления недвижимостью, облегчением ухода за придомовой территорией и решения других насущных проблем.

В Краснодонском районе по плану выполняются ремонтные работы

Мероприятия по ремонту многоквартирных домов и социальных объектов выполняются в Краснодонском районе: проводят замену кровли и системы отопления, текущий внутренний и внешний ремонт. 

Поздравляем с днём России!

Наше агентство всегда поддерживало дружеские отношения с коллегами из Российской Федерации, а в 2016 г. мы влились в Российскую Гильдию Риелторов!

Мы рады, что наши связи с Россией укрепляются и что мы, пусть медленно, но уверенно сближаемся с Россией. И что большинство из нас, жителей Луганской Народной Республики, уже стали или в скором времени станут гражданами нашей общей Великой Родины!

Электронная очередь приема документов в БТИ обсуждалась на заседании Народного Совета ЛНР

В начале июня было проведено заседание Комитета Народного Совета ЛНР, который занимается вопросами государственной безопасности, обороны, защиты прав и свобод человека и гражданина, работы правоохранительных органов и судебной системы. В этом заседании среди участников можно было увидеть первого заместителя министра юстиции ЛНР Анну Авильцеву. На обсуждение выносился важный  вопрос о специфике работы службы БТИ, а также особенностях приема документов, необходимых во время регистрации прав на недвижимое имущество.

Контакты

г. Луганск, ул. Алексеева, 4а

+7 959 101 55 50

0642 58 51 56

tandem-lg@yandex.ru


Присоединяйтесь в Тандем!

Наш telegram-канал - https://t.me/an_tandem_lnr