Последние добавленные

Случайная недвижимость

Горячиe прeдложeния

Администрация Алчевска презентовала врачу педиатру ордер на новое жилье

В связи с празднованием дня основания Алчевска территориальная администрация вручила врачу-педиатру документы на новую жилплощадь. Ордер новому владельцу передал лично глава города металлургов. Информацией с общественностью поделился начальник горотдела внутренней политики.

Минстрой ЛНР проводит тендер на закупку стройматериалов для Кировского транспортного техникума

Минстрой Республики проводит мониторинг цен на строительные материалы для восстановления здания Кировского транспортного техникума. Данное мероприятие осуществляется в рамках реализации госпрограммы, в соответствии с которой социально значимые объекты и объекты, относящиеся к жилому фонду, должны содержаться в надлежащем состоянии.

Луганская мэрия отчиталась о демонтаже незаконных объектов за последние два года

Администрация города Луганска проинформировала о демонтаже более 300 незаконно возведенных объектов торговли за прошедшие два года. По сведениям пресс-службы столичной горадминистрации, под снос попали ларьки, киоски на улицах города, строительство которых не было одобрено. Накануне, по сообщению мэрии, состоялся демонтаж ещё пяти несанкционированных объектов.

Госкомзем ЛНР объявил о возможности регистрации участков в Антрацитовском районе

Республиканский Госкомзем сообщил, что в Антрацитовском районе теперь на постоянной основе будет проводиться регистрация земельных участков. Регистрировать будут территории, которые располагаются в пределах города Антрацита и Антрацитовского района Республики.

Госкомзем ДНР назвал приоритетные направления работы ведомства

Республиканский Госкомзем определил как приоритетное направление работы – оказание качественных услуг населению. По словам представителей аппарата, в ведении Госкомзема оказание более 40 видов услуг гражданам Республики. При этом представители Госкомзема посетовали на недостаточный объем программного обеспечения, серверов и компьютерной техники. Также затрудняет работу ведомства и отсутствие электронной базы, которая оказалась на территории украинской столицы.

Контакты

г. Луганск, ул. Алексеева, 4а

+7 959 101 55 50

0642 58 51 56

tandem-lg@yandex.ru


Присоединяйтесь в Тандем!

Наш telegram-канал - https://t.me/an_tandem_lnr