Последние добавленные

Случайная недвижимость

Горячиe прeдложeния

Дорогие соотечественники!

Наше Агентство недвижимости поздравляет Вас с праздником Мира, Весны и Труда – 1 Мая! У этого дня богатая история. Праздновать Первомай начали еще в конце позапрошлого века – 1 мая 1886 года. Именно в этот день трудящиеся большинства стран мира вышли на демонстрации и потребовали сократить рабочий день.

Минстрой ЛНР подвел итоги работы за первый квартал

25 апреля в зале заседаний Минстроя ЛНР состоялась встреча с начальниками департаментов по строительству и архитектуре. Во время заседания подводились итоги работы за прошедшие месяцы. На встрече были управляющий департамента землеустройства и охраны земель Госкомзема Светлана Пахомова, ее коллега из юротдела ведомства Юлия Соколинская, глава отдела госрегистрации прав на недвижимую собственность Максим Приходько и другие.

В Луганске начали демонтаж незаконно установленных павильонов

26 апреля в Луганске начался демонтаж незаконно установленных торговых павильонов. Соответствующую информацию распространили представители городской администрации столицы Республики.

Предприниматели ЛНР посетили строительную выставку в Крыму

Известно, что в Крыму проходила строительная выставка Connect Construct Crimea 2018. В ней приняли участие 15 фирм Луганской Народной Республики. Соответствующие данные поступили представителя Республиканского МЭР Станислава Дупленко.

Жители Славяносербщины предложили восстановить Дома культуры в рамках Программы 2023

Представители культурной отрасли Славяносербщины выступили с инициативой включить в Программу-23 восстановление местных Домов культуры. Такую информацию распространили пресс-представители ОД «Мир Луганщине». Проект программы социально-экономического развития ЛНР представители Славяносербского района обсуждали в присутствии первого замруководителя республиканского Минкульта Сергея Лазаревича и главы райадминистрации Александра Дейнеки.

Контакты

г. Луганск, ул. Алексеева, 4а

+7 959 101 55 50

0642 58 51 56

tandem-lg@yandex.ru


Присоединяйтесь в Тандем!

Наш telegram-канал - https://t.me/an_tandem_lnr