Последние добавленные

Случайная недвижимость

Горячиe прeдложeния

Данные из градостроительного кадастра будут выдавать в управлении архитектуры Луганска

Жители ЛНР смогут получить сведения из градостроительного кадастра в архитектурном департаменте республиканской столицы. Это прописано в документе от Совмина ЛНР, а 30 мая сведения были озвучены в Луганской горадминистрации и появились в республиканских СМИ.

Рабочих «Белореченской» шахты обещают обеспечить жильем

Шахта «Белореченская» является структурным подразделением Республиканского предприятия «Центруголь». За последние годы она достигла довоенных мощностей и даже превзошла их, однако столкнулась с другой проблемой – нехваткой кадров.  Администрация предприятия объявила набор и приглашает к сотрудничеству компетентных в вопросах угледобычи работников.

Госкомзем ДНР рассказал об индексации нормативной денежной оценки

Госкомзем ДНР прокомментировал индексацию нормативной денежной оценки земель. В ведомстве пояснили, что коэффициент индексации вытекает из законодательства Республики и в частности из закона «О налоговой системе».

В Госкомземе ДНР упростили механизм предоставления земельных участков

В Госкомземе ДНР сообщили об упрощении процедуры предоставления земельных участков в постоянное пользование и на правах аренды. Об этом в пресс-представительстве ведомства сообщили 22 мая текущего года. На такой шаг в Республике пошли в связи с нынешней социально-экономической ситуацией.

Архитектурный памятник Луганска нуждается в срочном ремонте

Один из архитектурных памятников города Луганска, который является по совместительству жилым домом, находится по адресу улица Свердлова, 2. Он находится в аварийном состоянии с 2014 года.  У него обрушивается барельеф, пришла в негодность кровля и даже разваливается на части.

Контакты

г. Луганск, ул. Алексеева, 4а

+7 959 101 55 50

0642 58 51 56

tandem-lg@yandex.ru


Присоединяйтесь в Тандем!

Наш telegram-канал - https://t.me/an_tandem_lnr