Последние добавленные

Случайная недвижимость

Горячиe прeдложeния

Жители Перевальска предлагают предусмотреть в Программе-2023 обеспечение жильем жертв военного конфликта

Жители Перевальского района внесли предложение в Программу-2023, которая касается расширения жилфонда. Они считают необходимым обеспечить жильем тех, кто пострадал в результате военного противостояния на Донбассе и лишился  дома в ходе военных действий.

В мае 2018 года пройдет аттестация риэлторов в ЛНР

Минюст ЛНР огласил сроки поведения квалификационного экзамена на риэлтора. Сообщается, что аттестация будет проходить в течение трех дней – с 14 по 16 мая. Проводить ее будет Квалификационно-дисциплинарная комиссия риэлторов при Министерстве юстиции Луганской Народной Республики. Сотрудники ведомства уже проинформировали об этом масс-медиа.

Руководители Минстроя и Минобразования ДНР ратифицировали меморандум о сотрудничестве

На днях в столице ДНР произошло подписание документа о научно-техническом взаимодействии между строительным и образовательным ведомствами Республики. Подписи под документом поставили лично главы этих Министерств. Соответствующую информацию предоставили в пресс-представители Минстроя ДНР.

Налоговики ЛНР разыскивают владельца нежилой недвижимости в Краснодоне

5 апреля в Госкомитете налогов и сборов ЛНР объявили о наличии бесхозной недвижимости в Краснодоне. Два дня спустя соответствующая информация появилась в Республиканских СМИ.

Уважаемые жители Луганской Народной Республики!

Наше агентство недвижимости поздравляет Вас с Пасхой Христовой! Это самый светлый и великий день для православного христианина. К нему принято готовится заранее. Величайшему религиозному празднику предшествует Великий пост, который длится семь недель (седмиц). В эти дни принято воздерживаться от животной пищи, лихих помыслов и поступков, побеждать тело силой духа.

Контакты

г. Луганск, ул. Алексеева, 4а

+7 959 101 55 50

0642 58 51 56

tandem-lg@yandex.ru


Присоединяйтесь в Тандем!

Наш telegram-канал - https://t.me/an_tandem_lnr