Последние добавленные

Случайная недвижимость

Горячиe прeдложeния

Депутат ЛНР посетил Кировскую школу № 2 и обсудил ее восстановление

Один из парламентариев ЛНР Юрий Юров на днях в рамках деловой поездки прибыл ООШ № 2 в Кировске. Целью визита был осмотр здания. Народный избранник намеревался лично проинспектировать помещение и выяснить, могут ли и впредь там проводиться занятия.

Медики Лутугинского района предлагают предоставлять жилье молодым специалистам

Медики Лутугинского района внесли  свою лепту в формирование программы социально-экономического развития ЛНР до 2023 года. Помимо предложения принудительно лечить больных туберкулезом и повышения заработных плат медработника, сотрудники Лутугинской Центральной районной многопрофильной больницы считают необходимым предоставлять молодым кадрам жилье. Инициативы лутугинских медиков обнародовали представители местной администрации. Еще одним важным пунктом назвали телефонизацию медучреждений сельской местности.

Минстрой ЛНР ходатайствует о выделении средств для восстановления жилой пятиэтажки в Перевальском районе

Министерство строительства и ЖКХ ЛНР намерено ходатайствовать перед Республиканским Совмином о выделении средств на восстановительные работы в жилой пятиэтажке в городе Артемовске Перевальского района. Аварийное здание находится по улице Свиридова. Его сдали в эксплуатацию еще в 1954 году, но с тех пор многое изменилось. Когда-то новая многоэтажка теперь буквально трещит по швам, кровля протекает, стены лопаются.

Стройпредприятия ЛНР приняли участие в выставке «СТИМэкспо» в Ростове

Строительные предприятия ЛНР готовы снабдить товарами собственного производства не только местные рынки, но и российские. Мероприятие состоялось в марте месяце, а 19 числа итоги участия Республиканских компаний подвел глава МЭР Станислав Дупленко.

Глава Минстроя ЛНР поговорил о восстановлении недвижимости с жителями Перевальска

Исполняющий обязанности главы Министерства строительства и ЖКХ Максим Протасов 14 марта посетил Перевальский район и пообщался с местными жителями. Предметом разговора стали поврежденные здания за время военных действий на данной территории. Глава Перевальской райадминистрации Виталий Михайлов в общих чертах обрисовал ситуацию с восстановлением в регионе и сообщил, какие объекты нужно реконструировать незамедлительно.

Контакты

г. Луганск, ул. Алексеева, 4а

+7 959 101 55 50

0642 58 51 56

tandem-lg@yandex.ru


Присоединяйтесь в Тандем!

Наш telegram-канал - https://t.me/an_tandem_lnr