Последние добавленные

Случайная недвижимость

Горячиe прeдложeния

26 июля желающие могут сдать экзамен на риэлтора

26 июля в ЛНР состоится сдача квалификационного экзамена на риэлтора. В нем могут принять участие все, кто заинтересован в приобретении профессии агента недвижимости и деятельности, связанной с предоставлением риэлтерских услуг. О предстоящем экзамене объявила квалификационно-дисциплинарная комиссия риэлторов при Республиканском Минюсте.

Совмин ЛНР утвердил порядок разработки документов по градостроительству

Во вторник, 12 июня, Республиканский Совмин утвердил Постановление, которым регламентируется порядок создания документации по градостроительству. Разрабатывался документ усилиями сотрудников Минстроя и ЖКХ ЛНР. Утвержден он под названием «Об основах градостроительства».

В Республике утвержден Временный порядок приемки самостроев


Республиканский Совмин утвердил Временный порядок о принятии стройобъектов, которые были выстроены самовольно, в эксплуатацию. О том, как именно будут приниматься самострои во время пресс-конференции рассказал и.о главы Республиканского Минстроя Максим Протасов.

В Минстрое ЛНР сообщили о восстановлении более 90% жилых домов, пострадавших от обстрелов

В строительном Министерстве Республики отчитались о темпах восстановления жилого фонда, пострадавшего от обстрелов за время военного конфликта на Донбассе. К данному моменту уже отремонтировано и восстановлено 90% ранее частично или полностью разрушенных жилых домостроений в 2014-2015 годах.

Совмин ЛНР принял изменения в Порядок учета и хранения бесхозной недвижимости

Республиканский Совет министров принял документ о внесении изменений в Порядок выявления, учета и хранения недвижимости, переходящего в собственность государства 29 мая текущего года. В соответствии с изменениями госорганы подают в Госкомитет Налогов и сборов ЛНР или его территориальные подразделения информацию о недвижимой собственности, не имеющей хозяина или собственник которой неизвестен. А до тех пор заявитель (так обозначены госорганы в документе) обязан позаботиться о сохранности  имущества.

Контакты

г. Луганск, ул. Алексеева, 4а

+7 959 101 55 50

0642 58 51 56

tandem-lg@yandex.ru


Присоединяйтесь в Тандем!

Наш telegram-канал - https://t.me/an_tandem_lnr