Последние добавленные

Случайная недвижимость

Горячиe прeдложeния

В ЛНР поздравили строителей Республики с профессиональным праздником

Совмин ЛНР адресовал строителям Республики поздравление с профессиональным праздником – Днем строителя. С поздравлениями к ним обратился зампред Совмина Александр Дробот.

В Донецке многодетной семье вручили ключи от трехкомнатной квартиры

В столице ДНР состоялось торжественное вручение ключей от трехкомнатной квартиры. Теперь многодетная семья Ковалевых будет жить в апартаментах в Петровском районе Донецка.

За текущий год луганчане пополнили бюджет Республики на 87 миллионов рублей

За истекшие месяцы 2018 города жители республиканской столицы пополнили бюджет государства более 87 миллионами рублей. Эти средства были внесены в статью доходов как поступления платы за землепользование. Такую статистику в ходе пресс-конференции озвучила глава департамента, занимающегося земельными ресурсами, Ирина Жадан.

В Луганске подготовлены к зиме 60% жилых многоквартирных домов

Коммунальщики Республиканской столицы из «Центрожилкома» уже выполнили комплекс подготовительных работ, которые сделают проживание в многоэтажках комфортным в зимнее время. Подготовка завершена в 60% многоквартирных строений.

Налоговики Республики ищут собственника ветхого строения

О том, что Госкомзем ведет розыск владельца ветхой недвижимости, уведомили 26 июля 2018 года. Дом расположен в Луганске, по улице Комиссара Санюка, 1к. При этом на лицо все признаки бесхозности здания.

Контакты

г. Луганск, ул. Алексеева, 4а

+7 959 101 55 50

0642 58 51 56

tandem-lg@yandex.ru


Присоединяйтесь в Тандем!

Наш telegram-канал - https://t.me/an_tandem_lnr