Последние добавленные

Случайная недвижимость

Горячиe прeдложeния

Республиканский Совмин разрешил наследникам получать свидетельствующие о праве на недвижимость документы

В Совмине ЛНР сообщили о внесении изменений в постановление о порядке регистрации прав на недвижимость. Теперь наследники смогут получать документы, свидетельствующие о праве на недвижимое имущество и даже оформить имеющие законную силу дубликаты.

В Совмине ЛНР сообщили об увеличении времени действия техпаспорта

Республиканский Совмин изменил Временное положение о порядке госрегистрации прав на недвижимость в плане срока, в течение которого техпаспорт будет действовать. Теперь документ будет действительным значительно дольше, чем прежде.

Луганская горадминистрация начала инспекцию архитектурных объектов Республиканской столицы

Работники отдела, решающего вопросы по градостроительству и архитектуре в горадминистрации, уже приступили к осуществлению рейдов. Инспекторы намерены проверить, как содержат владельцы объектов торговли, учреждений и организаций ЛНР доверенные им объекты, представляющие ценность, как архитектурные.

Совмин ЛНР принял Постановление о порядке выполнения строительных работ

Республиканский Совмин принял Постановление о порядке выполнение строительных работ. Отмечается, что постановление претерпело несколько изменений и теперь вступает в силу документ в новой редакции.

Налоговики ЛНР ведут поиски хозяина нежилой недвижимости

В республиканском Госкомитете налогов и сборов сообщили о том, что разыскивается собственник помещения коммерческого назначения в Луганске. По состоянию на сегодняшний день оно признано бесхозным, но у владельца еще есть время уведомить о претензиях.

Контакты

г. Луганск, ул. Алексеева, 4а

+7 959 101 55 50

0642 58 51 56

tandem-lg@yandex.ru


Присоединяйтесь в Тандем!

Наш telegram-канал - https://t.me/an_tandem_lnr