Последние добавленные

Случайная недвижимость

Горячиe прeдложeния

В Минстрое ЛНР прошло совещание о готовности жилфонда ЛНР к отопительному сезону

Руководители Республиканского Минстроя в лице заместителей министра Игоря Ометова и Татьяны Буряк выслушали отчеты сотрудников относительно подготовки жилфонда Республики и объектов соцсферы.

Мэрия Луганска отчиталась о завершении подготовки домов к зиме

В городской администрации Луганска сообщили об окончании подготовки к отопительному сезону всех жилых домов и социальных объектов столицы Республики. Об этом прессу проинформировал глава департамента по обеспечению жизнедеятельности Луганска Игорь Гайдаш.

Правительство ЛНР решает проблему обеспечения военных жильем

Республиканские власти ведут  работу над обеспечением жильем военнослужащих. По словам главы ЛНР, Леонида Пасечника, механизм уже прорабатывается и возможности изыскиваются. Этой новостью республиканский лидер поделился во время пресс-конференции в Луганске.

Правительство Республики распорядилось о распределении стройматериалов

Республиканский Совмин распорядился о раздаче стройматериалов для оснащения жилья к осенне-зимнему периоду. Соответствующие вопросы были рассмотрены во время правительственного заседания.

Республиканское правительство обещает предоставить жилье военнослужащим

Глава ЛНР Леонид Пасечник в ходе круглого стола с бойцами Республики сообщил, что в скором времени им будет предоставлено жилье. В планах уже имеется строительство общежитий для служащих Народной милиции ЛНР.

Контакты

г. Луганск, ул. Алексеева, 4а

+7 959 101 55 50

0642 58 51 56

tandem-lg@yandex.ru


Присоединяйтесь в Тандем!

Наш telegram-канал - https://t.me/an_tandem_lnr