Последние добавленные

Случайная недвижимость

Горячиe прeдложeния

В ДНР разобьют единственный в своем роде ландшафтный парк

В ДНР объявили о намерении создать необычный и единственный в своем роде ландшафтный парк площадью, превышающей тысячу гектаров. Разбить парк планируется в северо-восточной регионе Республики, почти на госгранице. Назвать его решили «Ольховатский».

Уважаемые жители Луганской Народной Республики!

23 февраля для наших соотечественников уже не просто дань минувшим традициям. День защитника Отечества для нас особенный праздник, ибо на нашей земле идет война. Ежедневно наши доблестные защитники сражаются за молодое государство, имя которому Луганская Народная Республика. Не проходит и дня, чтобы враг не посягал на наши рубежи, однако сегодня мы чествуем тех, кто ценой своей жизни и здоровья отстаивает наше с вами право на независимость, свободу мысли и слова, и грудью стоит за нашу историческую память.

Представители СЦКК в ДНР рассказали о разрушениях за первые полтора месяца 2018 года

Представители Совместного центра по контролю и координации в ДНР рассказали о разрушениях, которым подверглись районы Республики из-за обстрелов украинских силовиков. Солдаты ВСУ повредили 36 жилых домов и объектов инфраструктуры посредством артобстрелов. Такие данные привели компетентные лица. В отчет включили период с 23 декабря 2017 года по 14 февраля 2018-го, то есть то время, пока действовало «новогоднее перемирие».

Госкомзем вновь сообщает о потенциально невостребованных паях

Госкомитет по земельным отношениям ЛНР напоминает о земельных наделах (паях), которые могут оказаться невостребованными. Сотрудники Госкомитета подчеркивают, что начало действовать правительственное Постановление о временном порядке пользования земельными наделами (паями), в перспективе невостребованными.

С Днем Риэлтора!

Сегодня мы вместе с партнерами из Российской Гильдии Риэлторов отмечаем наш профессиональный праздник!

Уверены, что наш труд не только приносит пользу нашим клиентам, но и ограждать их от многих головных болей и возможных неприятностей. Надеемся, что клиенты АН Тандем также не сомневаются в достоверности этих слов, ведь мы строим с каждым из вас долгосрочные отношения, опирающиеся на взаимное понимание и взаимную помощь в решении поставленных задач.

Контакты

г. Луганск, ул. Алексеева, 4а

+7 959 101 55 50

0642 58 51 56

tandem-lg@yandex.ru


Присоединяйтесь в Тандем!

Наш telegram-канал - https://t.me/an_tandem_lnr