Последние добавленные

Случайная недвижимость

Горячиe прeдложeния

Минстроевцы проинспектировали ход восстановительных работ в Антрацитовской коррекционной школе-интернате

Представители Республиканского Минстроя прибыли с инспекцией в Антрацит и проверили, как проходит восстановление Антрацитовской специальной (коррекционной) школы-интерната. Восстановление осуществляется в рамках выполнения госпрограммы. 

Замглава Минстроя ЛНР прибыла с визитом в Первомайск

Замглавы стройведомства ЛНР Татьяна Буряк посетила Первомайск и обсудила с горожанами проблемы местного жилфонда. Беседа республиканской чиновницы с первомайцами проходила в присутствии замглавы мэрии Василия Гарбуза и республиканских нардепов Светланы Алешиной и Елены Фараховой. Также на встречу пригласили директоров коммунальных учреждений Первомайска.

Пасечник обсудил с жителями Первомайска проблемы жилфонда

Глава Республики Леонид Пасечник провел личный прием с жителями Первомайска, в ходе которого выяснилось, что горожане недовольны тем, как идет восстановление жилья. Первомайск находится в зоне активного вооруженного конфликта, поэтому первомайцы сталкиваются с серьезными разрушениями едва ли не каждый день. В частности, без крыши над головой осталась жительница пенсионного возраста. В результате повреждений в ее доме стало невозможно жить. Пожилая женщина несколько месяцев скитается по съемным углам. В ее жилище нет даже газопровода – система газоснабжения оказалась повреждена.

Представитель Минюста ДНР разъяснил порядок регистрации прав на собственный участок земли

В Минюсте ДНР дали пояснения на счет госрегистрации прав на собственный земельный надел. Представитель ведомства Наталья Копьева проинформировала, что госрегистрация проводилась на основании договоров, которые были заключены и заверены в порядке, установленном законодательством. 

Республиканские строители сообщили о восстановлении Пилона Славы к 75-й годовщине Победы

Строители Республики поделились планами по восстановлению памятника Героям Советского Союза, который иначе называют Пилоном Славы, а также памятник Неизвестному солдату. Как пояснили в столичном пресс-представительстве, ссылаясь на стройдепартамент, восстановительные работы завершатся уже к 9 мая 2020 года.

Контакты

г. Луганск, ул. Алексеева, 4а

+7 959 101 55 50

0642 58 51 56

tandem-lg@yandex.ru


Присоединяйтесь в Тандем!

Наш telegram-канал - https://t.me/an_tandem_lnr