Последние добавленные

Случайная недвижимость

Горячиe прeдложeния

Руководство ЛНР облегчило процесс приемки в эксплуатацию самостроев

Правительство Республики сделало проще процесс приемки в эксплуатацию стройобъектов, возведенных самовольно. Этой информацией поделились представители республиканского Минстроя. Приемка самостроев в государстве осуществляется согласно Постановлению Совмина от 2018 года. Изменения же увеличили список органов, которые могут подготавливать документы для оформления земельных наделов в собственность или аренду, включая планово-картографические материалы, копии из дежурного кадастрового плана.

Коммунальщики Антрацита продолжат плановый ремонт городских многоэтажек

Карантин не мешает коммунальщикам Антрацита продолжать плановое восстановление многоэтажных зданий. В данный момент рабочие занимаются ремонтом подъездов зданий по улице Петровская и улица Коммунальная. Сложное положение не мешает коммунальным службам, так как это служба, которая готова всегда исполнять свои обязанности. При этом коммунальщики красят не только подъезды, но квартиры, если жители обеспечивают наличие краски – гуманитарных стройматериалов для ремонта квартир не хватает.

Со свeтлой Пасхой! Христос Воскрeс!

Коллeктив АН поздравляeт всeх православных христиан со свeтлой Христовой Пасхой! С этим радостным вeсeнним праздником, который открываeт сeрдца и впускаeт в них всe чистоe, что eсть в чeловeкe - как новоe, так и староe,

Карантин не помешает жителям Республики получить документы на недвижимость вовремя

Минюст отчитался о сроках получения документов на недвижимость в период ограничительных мер в связи с коронавирусом.

Представители ведомства отметили, что граждане, которые успели подать заявления на подготовку пакета документов, подтверждающих право на владение недвижимостью, получат их без задержек.

Донецкий Госкомзем объявил о сдаче в аренду 4 земельных участков

В Госкомземе ДНР объявили о начале конкурса на передачу в аренду 4 участков земли, принадлежащих государству. В общей сумме эти наделы занимают более 101 гектара. Специалисты объявили, что срок, в течение которого арендаторы могут пользоваться почвой, составляет 10 лет. Каждый из участков является территорией, предназначенной для ведения сельскохозяйственных работ, а также товарообмена сельхозпродукцией. Территории расположены в границах Ясиноватского района Республики.

Контакты

г. Луганск, ул. Алексеева, 4а

+7 959 101 55 50

0642 58 51 56

tandem-lg@yandex.ru


Присоединяйтесь в Тандем!

Наш telegram-канал - https://t.me/an_tandem_lnr