Последние добавленные

Случайная недвижимость

Горячиe прeдложeния

Власти ЛНР передадут невостребованные паи в аренду производителям сельхозпродукции

Глава Республики Леонид Пасечник сообщил, что невостребованные пайщиками земельные наделы отойдут в аренду производителям сельхозпродукции. Документ, в котором это отражено, планируется передать Народному Совету для обсуждения и принятия. О его содержании Леонид Иванович рассказал во время посещения частного сельхозпредприятия «Агрофирма «Колос», который находится в Антрацитовском районе.

Работники «Центрожилкома» восстановили 2000 квадратных метров кровельного покрытия многоквартирных домов

Сотрудники луганского коммунального предприятия «Центрожилком» восстановили 2000 квадратных метров кровельного покрытия на многоэтажных зданиях столицы Республики. Строители производили замену покрытия из шифера, а также мягких рулонных кровель на городских многоэтажках. Соответствующие данные предоставили пресс-представители департамента по вопросам, связанным с обеспечением при мэрии.

Леонид Пасечник поможет перерегистрировать земли под Храм Воскресения Христова в Краснодоне

Лидер ЛНР Леонид Пасечник пообещал оказать содействие в перерегистрации участка земли в Краснодоне под Храм Воскресения Христова. Глава Республики заявил это во время встречи с краснодонцами.

Мэрия Луганска снесла незаконный самострой в центре города

Луганская горадминистрация дала указание снести незаконное сооружение, возведенное в центре республиканской столицы. На неправомерность возведения самостроя указали сотрудники Генпрокуратуры Республики. Застройщик самовольно захватил земельный участок на площади Героев ВОВ возле дома № 2. Судя по снимкам, которые попали в распоряжение луганской мэрии, этот объект позволял владельцу осуществлять хозяйственную деятельность. На фотографиях была изображена пристройка, которая напоминает кафе или мини-ресторан.

Госкомзем ДНР напомнил арендаторам земли о необходимости подготовки проекта о землеустройстве

Специалисты Госкомзема ДНР обратились к арендаторам с просьбой разрабатывать проекты землеустройства. Сотрудники отметили, что Конституция ДНР позиционирует земельные ресурсы как основу жизни и деятельности народа Республики.

Контакты

г. Луганск, ул. Алексеева, 4а

+7 959 101 55 50

0642 58 51 56

tandem-lg@yandex.ru


Присоединяйтесь в Тандем!

Наш telegram-канал - https://t.me/an_tandem_lnr