Последние добавленные

Случайная недвижимость

Горячиe прeдложeния

Дорогие друзья и клиенты агентства недвижимости Тандем!

Поздравляем вас с Новым 2020 годом Белой Металлической Крысы. Крыса начинает новый 12-летний цикл, и мы надеемся, что начало будет положено удачно.

Республиканские строители восстановили более 470 домов, пострадавших в вооруженном конфликте

Строители ЛНР на сегодняшний день успели восстановить больше 470 объектов, которые подверглись разрушениям в ходе вооруженного противостояния. Эти здания были включены в госпрограмму по восстановлению. Домостроения из перечня относятся к индивидуальному жилью. Как отметили в Минстрое, это первый этап выполнения государственной программы, срок действия которого истекает в 2019 году. В 2020-м стартует следующий этап долгосрочно мероприятия, которое планируется реализовать к 2023 году.

Школу и Дворец культуры в Брянке внесут в госперечень по ремонту по поручению Главы Республики

Леонид Пасечник по итогам приема жителей Брянки сделал поручение внести в госперечень здания, подлежащие восстановлению городскую школу и здание местного ДК. Также распоряжением Главы в список добавили и поврежденную многоэтажку. Восстановить эти объекты строители планируют уже к следующему отопительному сезону.

На восстановление алчевских школ из госбюджета Республики выделили 11,5 миллиона рублей

Горадминистрация Алчевска отчиталась о тратах бюджетных средств на восстановление городских социальных объектов. В частности в мэрии проинформировали, что на ремонтные работы в учреждениях среднего и дошкольного образования Алчевска из госбюджета в 2019 году было направлено 11,5 миллиона рублей.

Специалисты Госкомзема ДНР прошли переквалификацию

В Госкомземе ДНР назвали повышение квалификации сотрудников одним из приоритетных направлений.

Сотрудники земельного управления повышали свой профессиональный уровень в направлении «Государственное и муниципальное управление». Занятия были поделены на два этапа и оба длились по 12 дней. Первый начался с 28 октября и завершился 8 ноября.

Контакты

г. Луганск, ул. Алексеева, 4а

+7 959 101 55 50

0642 58 51 56

tandem-lg@yandex.ru


Присоединяйтесь в Тандем!

Наш telegram-канал - https://t.me/an_tandem_lnr