Последние добавленные

Случайная недвижимость

Горячиe прeдложeния

В Луганске продолжили реставрацию 4 памятников к юбилею Победы

Луганские строители продолжили реставрировать монументы к 75-летию Победы. Соответствующей информацией поделился глава департамента по строительным вопросам при столичной мэрии Юрий Зензер. По словам чиновника, в процесс реставрации входит воссоздание первозданного облика объектов. Зензер сообщил о завершающей стадии восстановления Пилона Славы, на котором увековечили имена 76 Героев Советского Союза. Это монумент еще нуждается, по словам чиновника, в благоустройстве прилегающих территорий и восстановлении гранитного покрытия в ближайшем радиусе возле памятника.

Минстрой утвердил усредненные показатели для определения цены строительства

Руководители строительного ведомства Республики пересмотрели и утвердили обновленные усредненные показатели, которые помогут определить стоимость строительства.

Дорогие соотечественники!

Поздравляем вас с праздником Великой Победы. 9 Мая никого не оставляет равнодушным. В каждой семье есть или были родственники, которые или сражались на поле брани, или ковали победу в тылу. Ветераны с убеленными сединой головами постепенно уходят из жизни, но вечно живут в нашей памяти.

Дорогие труженики Республики!

Поздравляем вас с праздником Первомая, когда трудовое знамя собирает под своей сенью всех, кто честно работает на благо страны и людей. Нынешний праздник не похож на предыдущие – на улицах нет демонстраций и шествий, а флаги с гордой цифрой «1» реют только в виртуальном формате, но цветущие сады, радостное настроение никто не отменял.

Горадминистрация Луганска с начала года 34 раза проверила соблюдение земельного законодательства

Работники департамента, который занимается земельными вопросами, с начала 2020 года успели провести 34 проверки на предмет соблюдения законов о земле. Такие сведения озвучила глава столичного ведомства Ирина Жадан. Начальница уточнила, что только 11 проверок были плановыми, остальные осуществлялись без предварительного согласования с субъектами земельных отношений. 

Контакты

г. Луганск, ул. Алексеева, 4а

+7 959 101 55 50

0642 58 51 56

tandem-lg@yandex.ru


Присоединяйтесь в Тандем!

Наш telegram-канал - https://t.me/an_tandem_lnr