Последние добавленные

Случайная недвижимость

Горячиe прeдложeния

Многоэтажкам Луганска больше не грозят порывы теплосетей

Луганские многоквартирные дома встретят зиму во всеоружии – коммунальщики успели заменить 6000 метров аварийных труб в жилых домах. Глава «Центрожилкома» Олег Шатохин сообщил, что подготовка к холодам луганских многоквартирных домов началась еще с апреля месяца – то есть после завершения предыдущего отопительного сезона.

Минстроевцы подготовили к холодам 80% жилья в Республике

Более 80% жилфонда Республики готовы к холодам. Также коммунальщики ЛНР привели в готовность 92% тепловых сетей государства и 79% котельных.

Строители закончили начальный этап восстановления водозабора в Родаково раньше срока

В Родаково раньше срока строители довели до конца первый этап восстановления водозабора. Благодаря этому увеличится подача воды в Алчевск, Брянку, в населенные пункты краснодонского направления. Данными с общественностью поделился глава строительного ведомства ЛНР Максим Протасов.

Первомайские коммунальщики подготовили к зиме 72% жилфонда

Коммунальщики из Первомайска успели подготовить к холодам 72% жилья. Подробности озвучили в Первомайской горадминистрации.

В частности сообщалось, что течение подготовительных работ лично контролирует глава мэрии Николай Токарев. Уже сегодня центральное отопление можно включить в 57 многоэтажных зданиях из

В Госкомземе ЛНР обсудили проект приказа о документах в сфере землепользования

На днях состоялось рабочее совещание руководителей Республиканского Госкомзема, во время которого заседатели обсудили приказ ведомства, касающийся утверждения перечня документов, форм заявлений в отрасли земельных отношений и регламента, согласно которому они осуществляются.

Контакты

г. Луганск, ул. Алексеева, 4а

+7 959 101 55 50

0642 58 51 56

tandem-lg@yandex.ru


Присоединяйтесь в Тандем!

Наш telegram-канал - https://t.me/an_tandem_lnr