Последние добавленные

Случайная недвижимость

Горячиe прeдложeния

День Народного Единства – 5 лет общего праздника!

Уже 5 лет жители Донбасса - ЛНР и ДНР вместе с Россией празднуют День Народного Единства! Праздник, которому всего то 15 лет. Но дата важная, эпохальная. И значение события, которое отмечается в этот день, трудно переоценить.

Минстрой провел совещание с градостроителями Республики

В конференц-зале Минстроя ЛНР прошло совещание с главами территориальных департаментов, занимающихся вопросами градостроительства и архитектуры. Целью расширенного совещания стало обсуждение результатов работы ведомства за истекшие 9 месяцев нынешнего года.

Республиканские строители пообещали к концу осени отстроить поврежденный трубопровод

В результате террористического акта был разрушен трубопровод, расположенный на Лутугинской и 2-й Строительной улицах.

Директор строительной организации «Строитель», которая возьмет на себя восстановление, Олег Подольский проинформировал, что работы по возобновлению функций водопровода займет от месяца. Однако строители рассчитывают финишировать к концу осени.

Жилфонд ЛНР полностью готов к холодам

Республиканские минстроевцы отчитались о почти 100%-й подготовке жилья к отопительному сезону. Объекты соцсферы так же будут встречать зиму в полной готовности.

Строители ЛНР довели до конца монтаж центральных балок взорванного моста

В ЛНР продвигается восстановление взорванного Штеровского моста. Работники стройотрасли уже довели до конца монтаж центральных балок и проинформировали об этом главу траснпортного ведомства Республики. В свою очередь, глава Минтранса ЛНР Александр Басов лично проинспектировал ход восстановительных работ.

Контакты

г. Луганск, ул. Алексеева, 4а

+7 959 101 55 50

0642 58 51 56

tandem-lg@yandex.ru


Присоединяйтесь в Тандем!

Наш telegram-канал - https://t.me/an_tandem_lnr