Последние добавленные

Случайная недвижимость

Горячиe прeдложeния

Сервис ДомКлик, что нового? Подведём итоги за 2018г,
какие тенденции ставит АР «ЮПН» на 2019г?
Новые члены АР «ЮПН», кто они?

Риэлторское сообщество предлагает сервису ДомКлик открывать доступ к сервису только профессиональным игрокам рынка. Этот и другие вопросы обсуждались на заседании Собрания АР «ЮПН», которое прошло 30 ноября 2018 г. в Ростове-на-Дону.

Сервис ДомКлик, как с ним взаимодействовать?

В Славяносербском районе раскрыли подробности восстановления жилья

Руководитель управления ЖКХ, восстановления, экологии и транспорта Славяносербской райадминистрации Светлана Зубарева проинформировала, как проходят восстановительные работы на Славяносербщине.

Депутаты Народного совета ЛНР создадут Республиканский Земельный кодекс

Республиканские нардепы приступают к созданию кодекса Закона о земле. В рамках подготовительного этапа в разработке комитет главного законодательного органа Республики, занимающийся регулированием отношений по вопросам имущества и земли, природными ресурсами и безопасностью, 29 ноября провел организационное совещание. В рамках данного мероприятия были оговорены организационные моменты и намечены перспективы. Глава комитета Андрей Губарев проинформировал, что созданы рабочие группы, которые займутся подготовительным этапом.

В 16 многоэтажках ЛНР проведут работы по усилению строительных конструкций

В 16 многоэтажках Республики будет произведено срочное усиление строительных конструкций. Они эксплуатировались настолько долго, что получили целый ряд деформаций. Кроме того? на состояние многоквартирных строений повлияли неблагоприятные условия, к ним отнесли регулярные нанесения повреждений посредством оружия и погодные условия, а также отсутствие возможности во время обострения конфликта в 2014-2015 году обслуживать здания должным образом.

В Минстрое ЛНР рассказали о поврежденных домах в результате вооруженного конфликта

В Республиканском строительном ведомстве рассказали о количестве строений, получивших повреждения в результате вооруженного конфликта на территории ЛНР. В Минстрое утвердили программу, где описаны планы по восстановлению индивидуального жилья. В общей сложности предполагается восстановить более

Контакты

г. Луганск, ул. Алексеева, 4а

+7 959 101 55 50

0642 58 51 56

tandem-lg@yandex.ru


Присоединяйтесь в Тандем!

Наш telegram-канал - https://t.me/an_tandem_lnr