Последние добавленные

Случайная недвижимость

Горячиe прeдложeния

Госкомзем ДНР проинформировал о проведении конкурса на передачу госучастка земли в аренду

В Госкомземе ДНР уведомили о проведении конкурса на передачу в аренду участка земли, находящегося в госсобственности. Это решение было принято после заседания Республиканского совещательного органа, который состоит из представителей агропромышленного ведомства, Госинспекции того же Министерства и Госкомзема, Госкомитета по экологической политике, рыбнадзора и водного хозяйства, Минстроя и Минкульта ДНР.

Госкомзем ЛНР отчитался о коэффициенте индексирования оценки земресурсов в текущем году

Представители республиканского Госкомзема озвучили показатель (коэффициент) индексирования денежной оценки земель в государстве. По их данным, эта величина составила 1,077 на первый день нынешнего года. Отмечается, что показатель увеличился на 0,077 по сравнению с минувшим годом.

Минстрой  рассказал об успешной работе с обращениями граждан

Сотрудники Минстроя ЛНР рассказали о том, как успешно была построена работа с обращениями жителей Республики. В минувшем году таких обращений было примерно на 33% меньше, чем в 2017-м, что свидетельствует об улучшении качества услуг, предоставляемых строительным ведомством.

В прошлом году на восстановительные работы в Ровеньках было потрачено 6,5 миллиона рублей

В прошлом году горадминистрация Ровеньков выделила на восстановительные работы в школах и детсадах города 6,65 миллиона рублей. Эта сумма на 50% процентов превышает сумму, потраченную на эти же цели в 2017 году.

В 2018 году горадминистрация Луганска 80 раз проверила выполнение законов о земле

Работники мэрии Луганска из департамента по земельным ресурсам за прошедший год провели более 80 проверок на предмет выполнения законов о земле. Во время пресс-конференции об этом сообщила глава департамента Ирина Жадан.

Контакты

г. Луганск, ул. Алексеева, 4а

+7 959 101 55 50

0642 58 51 56

tandem-lg@yandex.ru


Присоединяйтесь в Тандем!

Наш telegram-канал - https://t.me/an_tandem_lnr