Последние добавленные

Случайная недвижимость

Горячиe прeдложeния

6 способов раскрутить продавца квартиры на скидку

Купить квартиру – это еще полбеды. Потом в эту квартиру нужно приобрести мебель, справить в ней новоселье, провести интернет и многое другое, что облегчит существование на новых квадратных метрах.

Риелторы рассказали, у кого нельзя покупать квартиру

Покупка дома мечты по выгодной цене – что может быть лучше? Но если риелтор вдруг начинает отговаривать вас от идеального варианта, это повод задуматься. Чаще всего агент по продаже недвижимости может насторожиться из-за продавца. Есть несколько типов продавцов, у которых лучше не покупать недвижимость, даже если на первый взгляд все законно. Поверьте, у экспертов появилась «чуйка», основанная на многолетнем опыте.

4 способа усилить звукоизоляцию в купленной квартире

Во время покупки квартиры определяющую роль играет цена, и на остальные факторы покупатель смотрит сквозь пальцы. Нередко в погоне за экономной ценой человек может «отхватить» квадратные метры с великолепной звукопроводностью. Тогда ему никак не уйти от личной жизни соседей, их ругани и страсти, да и свою на обозрение придется выставить.

Панель, кирпич и монолит: в каком доме лучше покупать квартиру

В квартире все важно: и площадь, и отделка, и этаж, и район, в котором она расположена, даже материал, из которого построен дом. И последний фактор является одним из важнейших критериев при покупке жилья. Существует три основных вида материалов, которые используются для строительства многоэтажек: кирпич, панель и монолитные блоки. У каждого из них есть свои плюсы и минусы.

Пять ошибок продавцов при найме риэлторов

Продажа квартир с помощью риэлторов поможет сэкономить для покупателя уйму времени и нервов. Специалист знает, на какой «козе» подъехать к каждому покупателю, поэтому риск, что продавец попадет впросак, пытаясь импровизировать, будет минимальным. Однако давать все на откуп агента недвижимости не нужно. Эксперты выделили пять основных ошибок, которые допускает продавец при найме риэлторов.

Контакты

г. Луганск, ул. Алексеева, 4а

+7 959 101 55 50

0642 58 51 56

tandem-lg@yandex.ru


Присоединяйтесь в Тандем!

Наш telegram-канал - https://t.me/an_tandem_lnr