Последние добавленные

Случайная недвижимость

Горячиe прeдложeния

Как стать риэлтором: 10 интересных фактов об этой профессии

На территории постсоветского пространства профессия риэлтора достаточно молодая, но уже довольно популярная. Большое количество сделок по купле, продаже и аренде жилья на рынке недвижимости совершается с участием посредников. Поэтому у риэлторов есть поле деятельности, где

Почему так хорошо слышно соседей через стенку и что с этим можно сделать

Если вы живете в панельном доме, то вам хорошо известна ситуация: когда вы чихаете, сосед через стенку говорит: “Будь здоров!”, а вы ему отвечаете: “Спасибо!”и прекрасно слышите друг друга. Или в квартире над вами живет семья с детьми, которые любят резвиться по вечерам. И казалось бы потолок рухнуть не должен, но порой кажется, что дети бегают прямо у вас по голове. Так быть не должно, ведь хочется, чтобы личная жизнь оставалась личной. В этой статье мы будем разбираться с этой проблемой и рассмотрим несколько вариантов хорошей слышимости соседей.

Тандeму 10 лeт! Мы мeняeмся со врeмeнeм!

В этом мeсяцe празднованиe нашeго профeссионального праздника - Дня риэлтора, который мы отмeчаeм вмeстe c коллeгами из Российской Гильдии РиэлторовРоссийской Гильдии Риэлторов, совпало с нашeй юбилeйной датой - 10-лeтиeм агeнтства нeдвижимости "Тандeм"!

Прошeдшee дeсятилeтиe было нeлeгким и нeоднозначным для всeх луганчан и житeлeй ЛНР. Экономичeскиe и политичeскиe кризисы при Украинe, обрeтeниe нeзависимости, послeдующий этап становлeния рeспублики. Вмeстe c Луганском мы такжe пeрeжили и прошли разныe врeмeна и разныe пeриоды нашeго становлeния и развития.

Семья с маленькими детьми и домашними питомцами: как сдавать им квартиру

В объявлениях об аренде жилья можно часто встретить фразу: “С маленькими детьми и животными не беспокоить”. Большинство людей не хотят сдавать квартиру семьям с младенцами и домашними питомцами, так как переживают за состояние ремонта и мебели. Но ведь это своего рода дискриминация, и люди могут быть весьма порядочными, а маленькие дети - не приговор. Просто каждому арендодателю стоит знать нюансы, которые необходимо прописать в договоре аренды, чтобы обезопасить себя от возможных материальных потерь. Сегодня мы расскажем, как застраховать себя при сдаче жилья молодым родителям и любителям животных.

Инвестиции в недвижимость: какие тенденции наблюдаются в период пандемии

Чаще всего люди вкладывают деньги в иностранную валюту, золото и недвижимость. В период сложной эпидемиологической обстановки чаще всего выбирают последний вариант. Интересно, что в такой ситуации спросом пользуется бюджетные варианты жилья, а не элитные апартаменты. Популярны квартиры в пятиэтажках и панельных домах. С ростом спроса происходит рост цен. Сегодня поговорим о том, насколько выгодно вложение денег в квадратные метры.

Контакты

г. Луганск, ул. Алексеева, 4а

+7 959 101 55 50

0642 58 51 56

tandem-lg@yandex.ru


Присоединяйтесь в Тандем!

Наш telegram-канал - https://t.me/an_tandem_lnr