Последние добавленные

Случайная недвижимость

Горячиe прeдложeния

Как украсить интерьер при помощи вещей эпохи СССР

Советские вещи отличаются хорошим качеством, но стильными их назвать сложно в условиях капиталистического рынка. Как использовать старые аксессуары в современном интерьере - расскажем в нашей статье и дадим дельные советы.

7 простых правил для гармоничного интерьера

Чтобы создать в доме или квартире уютную и комфортную обстановку, необходимо соблюдать сочетание баланса и контраста. Если вы не хотите прибегать к услугам профессиональных дизайнеров, то мы поможем вам самостоятельно разобраться в этой теме. При помощи баланса в интерьере создается единство и целостность всех предметов, что воспринимается интуитивно.

С Днeм Народного Eдинства!

Поздравляeм всeх граждан Российской Фeдeрации и Луганской Народной Рeспублики, а такжe всeх тeх, кто считаeт сeбя россиянами по духу и по историчeским корням с праздником, который нас объeдиняeт! Объeдиняeт нeсмотря на то, какой паспорт у кого лeжит в карманe.

Какие ошибки мы допускаем при организации обеденной зоны

Сердцем российской квартиры считают именно кухню. Здесь собираются всей семьей по вечерам, встречают гостей и отмечают значимые события, праздники. Поэтому тема организации обеденной зоны очень важна и актуальна. Сегодня мы разберем, какие ошибки часто совершаем во время обустройства места для приема еды.

Как украсить квартиру во французском стиле

Французские интерьеры отличаются особым шиком, позволяют насладиться простотой и эстетичностью. Позолоченные детали и мебель на аккуратных ножках - что еще можно применить в дизайне, чтобы украсить обстановку, как это делают французы?

Контакты

г. Луганск, ул. Алексеева, 4а

+7 959 101 55 50

0642 58 51 56

tandem-lg@yandex.ru


Присоединяйтесь в Тандем!

Наш telegram-канал - https://t.me/an_tandem_lnr