Последние добавленные

Случайная недвижимость

Горячиe прeдложeния

Как обустроить кухню в однокомнатной квартире – три популярных решения

В типовых однокомнатных квартирах кухня обычно выполняет сразу несколько функций. Здесь жильцы принимают гостей, обедают, устраивают чаепития и даже смотрят телевизор. В панельных домах серии ПД-4 кухни стандартных размеров. Это небольшие помещения площадью всего в 11 квадратных метров, но при грамотном использовании пространства комната успешно совмещает функции столовой, места приготовления пищи и приема гостей. Профессиональные мастера перепланировки подготовили три наиболее популярных способа обустройства кухни в типовой однушке.

Сколько стоит квартира в Луганске и как безопасно купить квартиру в ЛНР

Цены на недвижимость во все времена никогда не стояли и не будут стоять на месте. Также, как они не могут только двигаться вверх, как казалось некоторым в середине нулевых годов ХХI века. Они то растут, то падают в связи с теми процессами, которые происходят как в экономике отдельного государства в частности, так и в общемировой экономике в целом.

Как оформить документы и как продать дом в ЛНР

Граждане, которые впервые столкнулись с необходимостью продажи дома в Луганской Народной Республике, как правило, обращаются в агентство недвижимости «Тандем» или другие риэлторские компании как с целью найти потенциального покупателя на свою недвижимость, так и за помощью в оформлении документов для последующей продажи.

Пять советов по ремонту коридора в «хрущевке»

Коридор не зря называют «визитной картой дома». Именно с него начинается знакомство с квартирой. Несмотря на то, что при проектировании «хрущевок» было допущено много недочетов, сетовать на это поздно, да и бессмысленно. Лучше подумать, как обустроить уже имеющиеся метры.

Многие, приступая к ремонту коридора, оказываются в ступоре и не понимают, с чего начать и как оптимизировать четыре квадратных метра. Тогда на помощь приходят специалисты, которые советуют начать реконструкцию помещения с его тщательного осмотра и оценки фронта работ. Посмотрели? Оценили? Тогда действуйте!

Как наладить быт кошки в городской квартире – пять нехитрых способов

Въезжая в новые апартаменты, люди всегда стремятся обустроить свой быт и обеспечить максимальный комфорт для себя. Однако часто возникает необходимость разместить в небольшой городской квартире еще одного члена семьи – кошку или кота.

Эти грациозные и наиболее «уютные» домашние любимцы возглавляют список предпочтений горожан. Они независимы и демонстрируют поразительную тягу к чистоте. В то же время они умеют быть ласковыми и полезными. Эти животные не требуют от хозяина ежеминутной заботы, большинство из них справляют свои естественные нужды в отведенных для этого местах и выгуливать их, как собак, надобности нет. При этом кошки нуждаются в комфорте и уюте не меньше, чем люди, особенно, если хозяева редко позволяют им быть на улице. Что же сделает жизнь вашего любимца или любимицы еще удобнее и интереснее? Как разнообразить неприхотливый на первый взгляд кошачий досуг?

Контакты

г. Луганск, ул. Алексеева, 4а

+7 959 101 55 50

0642 58 51 56

tandem-lg@yandex.ru


Присоединяйтесь в Тандем!

Наш telegram-канал - https://t.me/an_tandem_lnr