Последние добавленные

Случайная недвижимость

Горячиe прeдложeния

Пять способов определить, что продавец не чист на руку

Покупка квартиры - очень ответственный шаг. Этому процессу предшествует не только утомительное накопление средств и/или сбор справок для получения кредита в банке. Зачастую это еще и длительный поиск самого варианта. Значительно проще, если к делу подключается профессионал – у агентов недвижимости имеется нужная база, и они могут предложить интересную квартиру значительно быстрее, чем при условии самостоятельного анализа рынка.

Как работать с интернет-объявлениями о продаже квартир

Ни для кого не секрет, что покупка квартиры по объявлениям о продаже в газетах для многих даже не прошлый, а позапрошлый век. Большинство современных покупателей и продавцов совершают первые шаги к сделке купли-продажи через Сеть. Веб-ресурсы есть практически у любого агентства недвижимости. Помимо этого, интернет-пространство наполняют объявления о продаже от частных лиц.

Способен ли Интернет заменить агента по недвижимости – мнение риэлтора

Вопрос о быстрой и выгодной продаже и покупке квартир на сегодняшний день стоит не менее остро, чем десятилетия назад. Каждый подходит к решению этой проблемы по-разному. Одни по старинке расклеивают объявления на столбах, другие подключают к проблеме знакомых и друзей, выясняя, есть ли среди них желающие купить/продать жилье.

Торгуемся правильно – десять «золотых правил торга» от экспертов по недвижимости

Как часто на пути к заветным квадратным метрам становилась их цена. Всегда ли стоимость квартиры окончательна, или имеет смысл поторговаться? Опытные риэлторы говорят: «Торговаться однозначно нужно, но делать это следует правильно».

Некоторые продавцы заранее пишут, что торг уместен. Они подозревают завышенную цену и надеются, что неопытный или достаточно состоятельный покупатель даст назначенную сумму. Если же клиент знает цену и деньгам, и недвижимому имуществу, осведомлен о поведении рынка – они готовы уступить.

Как накопить деньги на покупку квартиры – советы экспертов

Жилищный вопрос многим не удается решить по причине отсутствия денег. Иногда эта преграда кажется непреодолимой, и вынуждает долгие годы скитаться по съемным углам.

Причины, по которым не удается накопить нужную сумму, самые разные: одни винят в этом отсутствие силы воли, другие маленькую зарплату или большие текущие расходы. Однако накопить деньги можно даже при минимальных доходах. Эксперты дают три простых, но действенных совета, следуя которым нужная сумма вскоре появится, и желаемые квадратные метры станут не мечтой, а реальностью.

Контакты

г. Луганск, ул. Алексеева, 4а

+7 959 101 55 50

0642 58 51 56

tandem-lg@yandex.ru


Присоединяйтесь в Тандем!

Наш telegram-канал - https://t.me/an_tandem_lnr