Последние добавленные

Случайная недвижимость

Горячиe прeдложeния

Преимущества покупки квартир в современных панельных домах

На рынке недвижимости первое место по доступности занимают квартиры в панельных домах. Вместе с тем такие жилища имеют ряд особенностей, которые следует учитывать при покупке.

Как быстро и выгодно продать квартиру премиум-класса – рекомендации специалистов

На рынке недвижимости очень часто попадаются квартиры, владелец которых хочет максимально быстро их продать. Однако в период спада недвижимость гораздо хуже продается, чем покупается, в связи с чем продавцы находятся в более сложном положении, чем их клиенты. Чаще всего это случается с элитными квартирами. Специалисты советуют воздержаться от продажи собственности в этот период, но бывают ситуации, когда обстоятельства решают за нас. Итак, когда назрела острая необходимость продать жилье, по возможности выгодно, нужно следовать следующим рекомендациям.

Почему не стоит переплачивать за панораму из окна

На сегодняшний день все большую популярность приобретают так называемые видовые квартиры. Они стоят намного дороже, чем аналогичная недвижимость на первых-третьих этажах, но при этом львиную долю стоимости покупатель платит не за сами квадратные метры, а за то, что находится вне помещения – красивый вид из окна. Вместе с тем эксперты советуют не прельщаться картиной, которая открывается с балкона, а трезво оценить все «за» и «против» жилья, которое «берет видом», и решить: стоит ли оно такой наценки.

Семь советов по выбору агентства недвижимости от независимых экспертов

На сегодняшний день все меньше и меньше сделок по купле-продаже недвижимости осуществляются без посредников. Это слишком ответственный шаг, требующий отличного знания нормативно-правовой базы и достаточного количества свободного времени. Гораздо проще возложить эти обязанности на плечи профессионалов, однако ошибиться с выбором агентства недвижимости является непозволительной роскошью. Чтобы избежать этой ошибки, нужно знать, каким основным критериям должны соответствовать риэлтерские конторы.

Три причины не нанимать сразу нескольких риэлторов для продажи квартиры

Количество не всегда является мерилом качества. Эта истина актуальна и для ситуаций с недвижимостью. Многие продавцы квартир уверены, что если заключат договор сразу с несколькими агентствами недвижимости, то жилплощадь удастся продать быстрее и дороже – дескать, агенты будут из кожи вон лезть, чтобы первыми заключить сделку и получить заслуженные комиссионные. Однако эксперты назвали три главные причины, почему этого делать не стоит.

Контакты

г. Луганск, ул. Алексеева, 4а

+7 959 101 55 50

0642 58 51 56

tandem-lg@yandex.ru


Присоединяйтесь в Тандем!

Наш telegram-канал - https://t.me/an_tandem_lnr