Последние добавленные

Случайная недвижимость

Горячиe прeдложeния

Четыре преимущества покупки квартиры с мебелью и ремонтом

Покупка квартиры – шаг серьезный, и некоторые покупатели подходят к этому вопросу максимально тщательно. Нередко клиенты хотят приобрести квартиру, которую впоследствии не нужно ремонтировать или покупать для нее обстановку. На вторичном рынке недвижимости таких предложений очень много, примерно две трети от общего количества. Под меблировкой обычно подразумевают встроенную кухню, обеденный стол со стульями, санузел. Кроме того, некоторые хозяева оставляют шкафы, тумбочки, кровати, люстры и даже шторы. Единственное, что большинство бывших владельцев забирают с собой – бытовую технику. В половине случаев хозяева забирают стиральную машину, однако готовы отдать покупателям и ее, если договорятся о цене.

Квартира мечты – это реальность: пять секретов удачной покупки

Мечтая о собственном жилье, люди рисуют в воображении уютный дом, светлый, современный, с качественной отделкой, удобной мебелью и какой-нибудь изюминкой. Прежде чем приобрести квартиру своей мечты, нужно пройти массу процедур, оформить кипу документов, пересмотреть множество вариантов.

Луганские эксперты по недвижимости подготовили памятку для желающих снять квартиру

Луганские юристы, занимающиеся вопросами недвижимости, подготовили памятку для желающих снять квартиру в ЛНР и не остаться «в дураках». В памятке есть обязательные к выполнению пункты и те, которые могут принести пользу.

Как выгодно продать «убитую» квартиру

Продать недвижимое имущество подороже – это мечта каждого продавца. Но еще при этом не хочется прилагать особых усилий для совершения сделки. На первый взгляд, это невозможно, особенно если

Преимущества покупки квартиры в «сталинке»

Когда люди говорят о квартирах, построенных в советскую эпоху, вспоминается два вида квартир. Это так называемые «сталинки» и «хрущевки». И если «хрущевки» ассоциируются с бюджетностью и неприхотливостью, то «сталинки» многие недолюбливают за их вычурность и помпезность.

Контакты

г. Луганск, ул. Алексеева, 4а

+7 959 101 55 50

0642 58 51 56

tandem-lg@yandex.ru


Присоединяйтесь в Тандем!

Наш telegram-канал - https://t.me/an_tandem_lnr