Последние добавленные

Случайная недвижимость

Горячиe прeдложeния

Минюст ЛНР советует бизнесменам перерегистрировать недвижимость в ближайшее время

Представители Минюста ЛНР обратились к предпринимателям Республики с призывом провести перерегистрацию недвижимого имущества. Об этом проинформировал глава отдела госрегистрации прав на недвижимую собственность ЛНР Максим Приходько.

Госкомзем ЛНР в текущем году выдал в несколько раз больше разрешительных документов на разработку землеустроительных проектов

Республиканский Госкомитет по земельным вопросам в 2017 году выдал больше разрешений на ведение разработок проектов по землеустройству, чем в 2016-м. В нынешнем году республиканское ведомство выдало 164 документа, которые разрешали бы разрабатывать землеустроительные проекты, касающиеся отведения надела земли: арендования или передачи в бессрочное использование. В прошлом году количество произведенных выдач было меньше в четыре с половиной раза.

Госкомзем поможет оформить документы вдвое быстрее в экстренных случаях

15 ноября во время брифинга глава республиканского Госкомитета по земельным отношениям Марина Пушкарская поведала подробности взимания платы за топографо-геодезические мероприятия. Она отметила, что закон приняли 5 сентября текущего года, и с полным текстом можно ознакомиться на сайте Госкомзема.

Департамент по градостроительству и архитектуре администрации Луганска расширился за счет нового отдела

В мэрии столицы ЛНР, в ведомстве по вопросам градостроительства и архитектуры, появился отдел, осуществляющий госконтроль над зодчеством и строительством. Соответствующими данными поделились представители горадминистрации, сославшись на главу ведомства – Вячеслава Женеску.

Глава Минюста ЛНР 7 ноября отчитался о выдаче свидетельств о праве собственности на недвижимое имущество

Во время аппаратного совещания у главы ЛНР Игоря Плотницкого Сергей Козьяков рассказал о количестве и темпе выдачи свидетельств, а также системе работы с обращениями юридических и физических лиц по вопросам регистрации прав на объекты недвижимости.

Контакты

г. Луганск, ул. Алексеева, 4а

+7 959 101 55 50

0642 58 51 56

tandem-lg@yandex.ru


Присоединяйтесь в Тандем!

Наш telegram-канал - https://t.me/an_tandem_lnr