Последние добавленные

Случайная недвижимость

Горячиe прeдложeния

Дорогие жители и гости Луганской Народной Республики!

От всей души поздравляем Вас с Новым 2022 годом дружным коллективом агентства недвижимости “Тандем”! Желаем Вам забыть все обиды, печали, ссоры и лишние переживания, оставить их в 2021 году и встречать новогодние праздники с легким и открытым сердцем! Пусть веселое настроение кружит голову, стол ломится от вкусных блюд, а душа радуется теплому семейному кругу людей!

Глава Республики сообщил, что в 2021 году строители отремонтировали в три раза больше объектов, чем в предыдущем

Представителям Луганского Информационного Центра Л.И. Пасечник уточнил информацию о том, что строительное ведомство ЛНР выполнило ремонт жилых и социальных объектов в 2021 году в три раза больше по сравнению с предыдущим. Капитальный ремонт был выполнен на 86 социальных объектах, хотя в прошлом году эта цифра составила 26 объектов.

За текущий год выполнен ремонт шести учреждений культуры и спорта

Государственная программа, которая направлена на поддержание в надлежащем состоянии объектов жилого фонда и социальной сферы в ЛНР, включает в этот перечень государственные учреждения культуры и спорта. В течение 2021 года строителями были выполнены ремонтные работы на 6 социальных объектах, подведомственных Министерству культуры, спорта и молодежи ЛНР. Об этом сообщил Министр вышеуказанного ведомства Дмитрий Сидоров.

Строители выполнили план по ремонту социальных объектов в Луганске

Администрация города Луганска сообщает, что по плану ремонтные мероприятия социально значимых объектов города согласно государственной программе выполнены на 100%. Объекты строительного комплекса в социальной сфере были включены в список необходимых ремонтно-восстановительных мероприятий государственной программы, рассчитанной на 2020-2022 годы. В текущем году выполнены работы на 17 социальных объектах в городе Луганске.

Сравнительный анализ объема строительных работ и производства материалов для строительства

Минэкономразвития ЛНР сообщает, что за текущий год с января по октябрь увеличился объем строительных работ в Республике по сравнению за аналогичный период предыдущего года на 21% (20,6). А также заметно увеличение объема производства строительных материалов. Увеличение показателя строительства зданий составляет 61%.

Контакты

г. Луганск, ул. Алексеева, 4а

+7 959 101 55 50

0642 58 51 56

tandem-lg@yandex.ru


Присоединяйтесь в Тандем!

Наш telegram-канал - https://t.me/an_tandem_lnr