Последние добавленные

Случайная недвижимость

Горячиe прeдложeния

7 причин, по которым не получится продать квартиру по хорошей цене

Если вы решили продать свою квартиру, то при определении адекватной цены на рынке недвижимости необходимо учитывать ряд первостепенных факторов. Незаконная перепланировка, плохое освещение, плесень и тараканы - это не полный список причин, по которым не получится продать квартиру по хорошей цене. Давайте разбираться со всем по порядку.

Что делать хорошей хозяйке, чтобы кухня всегда была чистой

Самое популярное место в доме - это кухня. Здесь вся семья собирается за столом, чтобы поесть и отпраздновать важное событие. Приготовление пищи всегда превращается в творческий процесс, после которого остается много последствий. Кроме праздничного меню и вкусных блюд, гора немытой посуды, пятна, разводы и остатки пищи. Чтобы поддерживать на кухне идеальную чистоту, каждой хозяйке стоит принять во внимание следующие советы.

Привычки, которые мешают нам поддерживать порядок в доме

Дизайн интерьера в минималистичном стиле привлекает своей простотой и элегантностью. Однако дети советских времен привыкли к антресолям, заставленным сервизами и кухонной утварью, коврам на стенах, нагроможденным письменным столам. Мы бы и хотели поддерживать порядок, но это удается лишь определенное время после уборки, затем все предметы возвращаются на места. Почему так происходит? Сегодня мы поговорим о привычках, которые мешают нам жить в минимализме.

Как иностранному гражданину купить квартиру в России 

В России возможность покупки недвижимого имущества предоставляется как гражданам РФ, так и иностранцам. Ввиду изменения курса рубля, а также наличия интересных предложений на первичном рынке недвижимости покупка квартир с участием иностранных граждан стала весьма популярна.

Какие бывают ограничения?

И снова о цeнах на нeдвижимость...

Очeрeдная вeсна послe 2014 года... Очeрeдноe обострeниe на линиях соприкосновeния сторон, очeрeдныe жeртвы.

Очeрeдныe наполeоновскиe планы очeрeдного клоуна... извинитe, прeзидeнта Украины.А что остаeтся, когда ты, возможно, и симпатичная, но просто внушаeмая кукла в грамотных циничных руках?

Контакты

г. Луганск, ул. Алексеева, 4а

+7 959 101 55 50

0642 58 51 56

tandem-lg@yandex.ru


Присоединяйтесь в Тандем!

Наш telegram-канал - https://t.me/an_tandem_lnr