Последние добавленные

Случайная недвижимость

Горячиe прeдложeния

Депутат Народного Совета ЛНР обсудил восстановление многоэтажки в Кировске

На днях в Кировск прибыл депутат Народного Совета ЛНР Алексей Белицкий и встретился там с жителями поселка Донецкий. Целью визита нардепа было обсуждение восстановления жилого многоквартирного здания, которое было повреждено в 2015 году во время

«Центрожилком» отчитался об объеме ремонтных работ по обращениям луганчан

Сотрудники «Центрожилкома» сообщили, что по итогам 2018 года они отреагировали на более, чем 20 тысяч обращений жителей Луганска, связанных с обустройством городского жилья. Во время пресс-конференции директор ГКП Сергей Шатохин сообщил, что на балансе «Центрожилкома» находится более 1700 многоэтажек республиканской столицы.

Замглавы Госкомзема ЛНР поучаствовал в совещании профильного комитета Республиканского Народного Совета

14 марта представители Народного Совета, курирующие проблемы отношений в сфере землепользования, имущественных вопросов, экобезопасности и ресурсов природного происхождения, собрались на заседание, на которое был приглашен замглавы Республиканского Госкомзема Евгений Пожидаев.

Республиканский Минстрой принял процедуру расчета уровня сложности стройобъекта

Республиканский Минстрой сообщил о принятии способа определения категории сложности стройобъекта с учетом класса последствий.

Совмин утвердил список работ, не нуждающихся в принятии в эксплуатацию по завершению строительства

Республиканский Совмин принял перечень работ, которым не нужна приемка в эксплуатацию после завершения строительных работ. Также для них не нужны разрешительные документы, которые бы были обязательны, если предполагалось принятие их в эксплуатацию. Эта процедура необходима для облегчения процесса ведения строительства. Инициатива в разработке документа принадлежит Республиканскому Минстрою.

Контакты

г. Луганск, ул. Алексеева, 4а

+7 959 101 55 50

0642 58 51 56

tandem-lg@yandex.ru


Присоединяйтесь в Тандем!

Наш telegram-канал - https://t.me/an_tandem_lnr