Последние добавленные

Случайная недвижимость

Горячиe прeдложeния

В Госкомземе ЛНР рассказали о проделанной работе за 2019 год

Представители Госкомзема ЛНР сделали отчет о проделанной работе за первые месяцы 2019 года.

Сотрудники ведомства сообщили, что за истекший период Госкомземом было выдано 217 проектов землеустройства, касающихся отведения земельного надела. Если сравнивать этот показатель с данными за аналогичный период предыдущего года, то на тот момент количество подобных проектов составило всего 168, из чего можно судить о прогрессе в работе Госкомзема. Тенденция к увеличению результативности по-прежнему сохраняется и на данный момент в процентах достигает показателя в 29,1.

Дорогие соотечественники!

День Победы – один из величайших праздников для нашего народа, день, когда мы можем прикоснуться к истокам. 9 Мая 1945 года – это новая веха в истории нашего края, которая разделила жизнь миллионов на «до» и «после». «До» - было отчаяние и безысходность, омраченные войной детство, юность и любовь, а «после» - весна не только в природе, но и в душе каждого, кого коснулась эта трагедия. Весь народ сплотился плечом к плечу, чтобы приблизить такой долгожданный День Победы. И сегодня мы благодарим наших героев, ветеранов – ушедших и ныне живущих, которые подарили нам мир, веру в лучшее будущее. Благодаря их подвигу мы живем, строим планы, мечтаем, наши дети улыбаются.

Руководство Парка 1 Мая отчиталось о реконструкции комплекса

Директор Парка 1 Мая Светлана Оксеногорова отчиталась о восстановительных и ремонтных работах комплекса. Парк культуры и отдыха начал свою работу традиционно – 1 Мая. Этот парк – одна из визитных карточек столицы ЛНР, одна из главных туристических зон. Однако он за последние пять лет получил немало повреждений, поэтому назрела необходимость в его реконструкции: приводились в порядок аттракционы. Кроме того, благоустраивалась территория парка.

В ДНР собираются к осени отстроить вокзал в разрушенном Углегорске

Во время обострения вооруженного конфликта на территории Донецкой Народной Республики в 2014-2015 годах было практически полностью разрушено здание железнодорожного вокзала в Углегорске: уничтожена кровля, повреждены несущие стены и перекрытия. Одна из стен была разрушена до основания, также здание лишилось окон. Исходя из вышеперечисленных повреждений дальнейшая эксплуатация помещения не представлялась возможным.

Совмин ЛНР наложил запрет на возведение кафетериев и столовых в парках, садах и зонах для отдыха

Республиканский Совмин постановил запретить возведение кафетериев, ресторанов, столовых и прочих питейных заведений, а также заведений общественного питания в местах, предназначенных для отдыха людей. Таким образом в постановление, принятое в 2015 году, были внесены изменения в области

Контакты

г. Луганск, ул. Алексеева, 4а

+7 959 101 55 50

0642 58 51 56

tandem-lg@yandex.ru


Присоединяйтесь в Тандем!

Наш telegram-канал - https://t.me/an_tandem_lnr