Последние добавленные

Случайная недвижимость

Горячиe прeдложeния

В Луганске проводится капитальный ремонт жилого дома

В рамках государственной целевой программы строители выполняют капитальный ремонт жилого дома, который предусматривает выполнение монтажных работ по усилению конструкций. На протяжении трех месяцев ведутся работы по адресу городок Пархоменко, дом 3. Восстанавливают здание, построенное в 40-х годах прошлого века.

Работа коммунальных предприятий во время подготовки к зимнему периоду

В Антраците дочернее предприятие “Злагода” УЖКХ Антрацитовской администрации обслуживает 33 многоквартирных дома. С момента наступления отопительного сезона возникли аварийные ситуации и жалобы жильцов в количестве 425 обращений, которые заключались в недостаточном теплоснабжении. Главный инженер предприятия Любовь Попова сообщает, что с возникшими трудностями справлялись по мере возможности. На текущий момент нерешенными остались 5 заявлений жильцов, которые будут рассмотрены в ближайшее время. А также в большинстве домов имеются проблемы с полотенцесушителями.

Примите поздравление с Днем народного единства!

Коллектив агентства недвижимости Тандем поздравляет всех жителей и гостей Республики с праздником - Днем народного единства! Это замечательное торжество украшает культуру не только России, но и Луганской Народной Республики. Праздник берет свое начало с момента окончания Смутного времени - тяжелого периода в истории российского государства. 4 ноября 1612 года народное ополчение, которое было возглавлено Кузьмой Мининым и Дмитрием Пожарским, отразили польскую интервенцию и положили начало объединения народов в России.

В период установленных ограничений продолжительность действия технических паспортов на недвижимость продлен

В связи с решением чрезвычайной комиссии по санитарно-эпидемиологической обстановке внести определенные ограничения, Правительство ЛНР при помощи постановления, которое было подписано 26 октября 2021 года, разрешило продлить на 120 календарных дней действие технических паспортов, выданных на объекты недвижимого имущества. Это касается только тех документов, действие которые заканчивается в период с 12.10.2021 по 31.12.2021.

Проводится ремонт и восстановление образовательных учреждений в Краснодонском районе

В учреждениях образования и спортивных объектах Молодогвардейска и Краснодона проводятся ремонтные работы. В Молодогвардейской спортивной школе №2, центре физического развития не только города, но и всего района, проводится обучение более 250 школьников по каратэ, плаванию, футболу и баскетболу. Вскоре школа будет функционировать комплексно, ремонт стадиона проводится даже по выходным. 

Контакты

г. Луганск, ул. Алексеева, 4а

+7 959 101 55 50

0642 58 51 56

tandem-lg@yandex.ru


Присоединяйтесь в Тандем!

Наш telegram-канал - https://t.me/an_tandem_lnr